Юмор

Как вычислить подлеца, испортившего воздух в переполненном автобусе?

вот тут приевший родственник интересуецца (еле его откачали;)0)
надо было облизать палец и узнать откуда ветер дует
Тигран Вардересян
Лучший ответ
Зоренька! кто сильнее всех возмущался.. того и бей!
даже если и не он.. то будет хоть тише)))
Жека Саксон
А смысл? Добавки захотелось!
Комфорт Авто
Нужно было громко крикнуть - " ЭТО НЕ Я "
Ельвира Грин
- Официант! Повторить!
- ПУУУУК...
Гусейн Мехтиев
У кого рожа красная, его и пук был.
Сказать громко на весь автобус: Кто честно признается, что напердел сейчас в автобусе, тот получит от меня тысячу рублей! и продемонстрировать всем в руке купюру - косарь.
Желающих признаться встанет к тебе целая очередь! :-)
Аброр Худаяров
он не оглядывается на рядом стоящих, наверно...
Гор Кузьменко
Вычислить, нет такого слова. Идите на запах.
Baurjan Baratov
кто это сделал-приготовился к выходу! это он пробирался сквозь толпу и оставил за собой "ароматный"шлейф!!!
Виталий Бойко
да некак.... можеш теперь постояно портить
это всегда контралёр!
он же долго там находится.. .
а все остальные не, они то входят то выходят они и на улице могут!
Если, ты интелегент, сделай вид, что не чуешь. У нас один в Москве начал вычилениями заниматься, так обоср.. . всего. Родственник то сам не мог? - проверь его.
Ольга Иванова
Метод сабачьего обнюхивания может подойдет
Аслан Грозный
вопрос конечнол интересный.... спроси кто из них набздел, и тот кто скавжет да лана с кем не бывает точно он)))
Тот, который говорит, что ничего не чуствует! Ведь своё не пахнет!
Сергей Шибаев
сказть, что это ты и кто засмеётся тот испортил
Вадим..... .....
Легко, кто громче всех возмущается, тот и негодяй!
По кайфу на лице.
Хто больше всех возмущается тот и засраНец!!!
спросить кто напердел!