Юмор
Как влияет на карму испорченный воздух?
Разлагается
подыши метаном, сероводородом-узнаешь!
Если извергаете сероводородно-метановую смесь в одиночестве, то никак, но ежели вознамерились сим досадить ближнему своему, то могут быть и последствия. Степень воздаяния будет пропорциональна нанесенному вреду, кой прямо зависит от концентрации вредоносного вещества. Концентрация же, в свою очередь, зависит от принятых на переработку продуктов питания и от особенностей аппарата переработки. Но первейшим в списке важности все же стоит именно намерение навредить ближнему - если испустили ядовитую смесь неумышленно, то Боги могут сделать вид, что и не заметили - из вежливости. Но не дай вам помутнение рассудка задумать оное в целях причинения вреда! Такого вандализма Боги не пропустят.
Хотя они все уже давно организовали в самодвижущуюся машинку и "Карма" работает вполне себе автоматически. Так что про гнев Богов я, наверное, загнула... все проще сейчас.
Но не стоит расслабляться! Механика работает исправно.
За каждым механизмом стоят свои Силы и существуют какие-то оценочные механизмы:
1) Закон: существуют божественные структуры – боги. Мы входим в их структуры и их убежденность, как правильно, как не правильно. И когда мы поступаем неправильно, мы ударяемся с этими системами и повреждаем свою структуру. Это действие закона.
Причем, Закон существует, как и сознание Божеств, так и как некие программные контролирующие продукты.
2) Закон кармы: в основном это действие программных систем (на 80%).
ЗАКОН: (в нашей зоне, в Зоне нашей Галактики) - на 65% это сознание Божеств и 35% программные системы.
3) Везение на 90% это сознание Божеств и 10% программные системы.
...
(отрывок статьи "Структуры кармического механизма")
...
Александр Шахов
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com