Юмор

А Вы заметили, что есть люди здесь, которые приходят в ответы не пошутить, а испортить воздух?)

Olga Rubanets
Добрый вечер. Я понял, о чем ( вернее, о ком ) Вы. То был (а) чистейшей воды тролль, собравшийся вызвать волну негатива сразу у многих. Но у него ( неё ) фокус не удался, посему сабж заглох тут же. Вы знаете, человек, позиционирующий себя будущим психологом, не ДОЛЖЕН писать с грамматическими ошибками ( их там есть, и прилично). Но самое плохое - сабж нарушил две заповеди, одна из которых гласит "Не произноси на друга свидетельства ложна "(друга - имеется в виду другого человека, а не приятеля), а вторая будет покруче -"Не судите - да не судимы будете"; у неё есть вторая половина, о которой не все знают - "...,ибо каким судом судите, таким же и с вас спросится." Так что, Марина (верно, да?) - не обращайте внимания на троллей. Они маскируются под кого угодно, но суть у них у всех одинаковая.
А им не советовать надо. Их просто надо игнорировать. Не поддаваться на провокации - не отвечать
Сергей Загубин
Лучший ответ
Их зловоние забивает им зачатки разума ..
Игорь Гари
В семье не без урода... Тут и пластический хирург не поможет...
Учёные доказали что сероводород полезен-пусть пукают на здоровье))
Alena Subbotina
Дышать по чаще и по глубже. Успокаивает!!!)))
ходите ножками, да все мимо нас
Серж Попов
Надо проветрить....
Мурат Шотанов
))))))ничего, кроме как обойти их вопросы.
Вот зачем Вы про меня рассказали )))
Анна Иванова
Olga Rubanets так запах чую... неприятный такой.... от вас)
Они меня обходят стороной!
Plazma Ltd
Не есть горошницу.)
Olga Rubanets Доброго вечера, Иван))
Нет не заметил. Я таких вообще не замечаю. Правда их глупость заметна )))
вы должны терпимее относиться к запахам... беременность, климакс, вечно пьяный муж
Людмила Олина