Юмор
Я был не самым хорошим сыном для мамы, не лучшим мужем для жены, не идеалом для дочки. Я еще могу испортить свою карму?
Но ты был самим собой.
Света Роженкова
Да, почти всегда.
стать ЛУЧШИМ ДЕДУШКОЙ для внуков
Света Роженкова
И с этим тоже пока некоторые проблемы.
У меня есть шанс исправить ее? У меня больше не будет отбоя от предложений? Я получу место в раю? С чего все началось? Я все еще живой, но я не помню всего. Я не помню, как это началось, и как мне остановить это безумие.
Света Роженкова
Нет, нет и нет!
Можете стать не самым лучшим дедушкой:)
0 признаков токсичных родителей, которые портят жизнь детям, не осознавая этого
Разницу между неблагодарными детьми и жертвами токсичного воспитания помогают видеть специалисты. Например, клинический психолог Сет Майерс (Seth Meyers) и профессор Престон Ни (Preston Ni) в своих статьях рассказывают о родительском поведении, которое портит жизнь детям. Впрочем, воспитание — тяжелый труд, а потому упрекать родителей в «неидеальности» кощунственно. С таким же успехом можно заявить, что супергерои «как-то неконцептуально спасают мир». Грань между родительскими ошибками и откровенным вредительством бывает тонкой. В этой статье речь пойдет о людях, которые морально калечат своих детей. Как их распознать и защититься — читайте далее.
Токсичный родитель ставит перед ребенком противоречивые задачи. Они бросают логике более серьезный вызов, чем просьба закрыть рот и есть суп. AdMe.ru предлагает разобраться, какие требования невозможно выполнить без вреда для психики. https://pikabu.ru/story/10_priznakov_toksichnyikh_roditeley_kotoryie_portyat_zhizn_detyam_ne_osoznavaya_yetogo_6167296
Света Роженкова
Нет, нет и нет!
не факт что портил
Запутаться в жизни любой может
Да, но в лучшую сторону))
Все что от тебя нужно это, что бы дочь увидела в тебе хорошего отца и ты бы не разочаровал бы её ни в чем. Тогда и ни кому ничего доказывать не надо ничего и даже Небесам. Все само образуется. Каждому ребёнку нужен хороший папа
Света Роженкова
Да вот, не справился.
Жизнь не любит нытиков. Если пришёл на юмор, значит не всё ещё потеряно.
брось эти глупасти, оставайся собой