Юмор

А вы такие сказки читаете??? Как вам?

-А тебе что привезти из-за моря, дочь моя меньшая, дочь моя любимая? -А мне, батюшка, привезите чудище лохматое для утех сексуальных и извращений непотребных. -Да что ты, Настенька, я же отец тебе, не могу я... -Хорошо, батюшка, пойдём длинным путём. Привезите мне цветочек аленький...
Репка
Посадил Дед репку. Выросла репка, большая-пребольшая… Короче, пора репку тянуть, урожай собирать, а Дед сидит и репу чешет. Не помнит, маразматик старый, куда репку посадил. Вылетело из головы, хоть убейте! Неделю сидел, да так и не вспомнил. Вот она какая, старость-то!

Колобок
Жили, были Старик со Старухой. А деток у них не было. Думали они, кумекали и решили из муки Колобка слепить. Чтоб он вроде ребеночка им стал. Надумали, сделали. Колобок получился круглый, румяный. Достала Бабка его из печи, а он и говорит человеческим голосом, мол, слышь предки, я тут с вами щи лаптем хлебать не собираюсь, я в город рвану, к цивилизации поближе, а, в дыре своей, вы сами живите. Ну, и разпослал обоих родителев туда, откудова сам не вылезал. Бабка с Дедкой переглянулись, ни хрена себе, сыночек! А потом, недолго думая, взяли и поужинали Колобком. Чтоб добро зря не пропало. Больше Дед с Бабкой дурака не валяли, колобков от неча делать не лепили, и старость у них была хоть одинокая, зато спокойная.

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
Пошел Емеля за водой. Только закинул ведерко в прорубь, как
попалась ему большая щука. Обрадовался Емеля:
- Наварю-ка из этой щуки ухи. Славная уха будет, жирная!
А щука плеснула хвостом в ведерке и говорит человечьим голосом
(откуда же ей было знать, в какие края ее занесло) :
- Release me, youngster, and I'll make you a rich man!
Емеля, конечно, ничего не понял и съел щуку.
МОРАЛЬ: Знание иностранных языков иногда может принести немалую
пользу.
Ruslan Ahmetov
Лучший ответ
Что вы, я такие не читаю. Я строго русские народные
Кристина Ригер
Антон Чехов ну так это - Аленький цветочек
Жили-были старик со старухой, и не было у них детей. А им и не надо. Тут и сказочке конец, а кто слушал - быстро спать!! !

... И говорит ему щука человеческим голосом: "От Советского Информбюро!.. "

Ударился Иван Царевич, он же Иван Королевич, он же Елисей, он же Гвидон, в бега и обернулся простым жителем города Камышин. А паспорт завел себе не простой, а поддельный.

... И вышли из воды тридцать три богатыря и с ними дядька Ив Кусто в прорезиненном пальто.. .
Moldir Orazova
А, что, правдивая сказка
Айнура Калиева
А по моему, любая Женщина, любит "длинную! " прелюдию перед тем.... как... .
Да и по окончании она понежится не прочь в объятиях.
Так что сказка лож- да в ней намёк. добрым молодцам бы впрок!!!
F(
Faridforex.ru (Forex)
Если б я такое услыхал лет 10 назад-Я бы описался и потерял дар речи. А сейчас медленно сползаю под стол)))))))))
Кристина Ригер А что там, под столом -то ?
Юлия Козимирова Да,у меня там маленький запас)
всё так и было, что написано пером не вырубить топором
Hikmet Movsumov