Юмор
А если бы инопланетяне внедрили комп вместе с инетом в первобытном обществе Земли?! ))))
..И ради двух часов Тэтриса Фараон бы загонял на генераторе досмерти сотни рабов, безостановочно терущих кошек о эбонитовые палочки!!))
Сергей Афонин
Браво! Поздравляю с ЛО!
Он бы им наскучил и заглючил, вирусов бы нахватал и от них бы убежал.
Так без электроэнергии ничего не получился бы,
вот если бы вместе с электричеством,
клавиатура включалася бы первобытным топором,
костью мамонта перезагрузку делали бы, как рычаг такой,
хрясь и перезагрузил комп!!!:)))))))))))
вот если бы вместе с электричеством,
человечество бы В Ы М Е Р Л О -!
Мы бы так и остались бы в первобытном обществе
Использовали бы как камень, в мамонтов бросаться....
Сейчас мы были тоже инопланетянами..; -))
Все так бы и остались обезьянами .
Татьян, вы чё-то нас в первобытное общество хотите записать... (((
и что? разбабахали бы их дубиной. даром что комп
Мы были бы инопланитянами.: -))
Его там точно не было? Вы проверяли?
Крышка бы съехала у всех давно б !!!
Поставили бы в угол и молились бы на него!
Все было бы совсем -совсем по-другому ...А было бы ли вообще, еще вопрос ))))))
Сергей Афонин
Добрый день, рада встрече!
Эволюции ни фига не было бы! Все бы были заняты инетом !
фсё ето было!)))) ) ф секрети от народа, спёрле Земныи нашу схему!)))))
Пращой бы освоили.
тогда б у нас был аватар
Вот бы они удивились...
То мы дпвно бы покорили марс!)))
Так они и внедрили! Правда не все дикари еще освоили ! :) :) :)
инопланитяни тронулися ба умом ат апщения в инете....
Прикол!
Динозавры при КОМПах!!)))))
Мы бы не появились!)))))))))))))))))))))))))
они бы вместо стула это все использовали, не доросли ещё
Им бы кололи орехи
Жалобы и вопросы заместили бы автоматизацию.
Нашелся бы один уникум, собрал бы все компы в одну пещеру, обозвал бы сие заведение
"Пещера чудес",и за мзду в виде шкур мамонтов и тигров разрешил бы пользоваться этим
чудом, посланным с небес.... Может так и было на самом деле, но науке это не известно...
Ну поржали бы наверное над нашими предками. И взяли бы всё назад.
Представить трудно, сколько бы у ВАС баллов с тех пор набралось!!!!
А дубины куда девать?...
Значит бы мы остались без колеса, Мона Лизы и парового двигателя
это было бы прикольно))))
....такая взрослая.... а верит в первобытное общество.... и в то, что наш ближайший ПРЕДОК -ОБЕЗЬЯНА....
Человечество так и "Зависло "бы в первобытном обществе!!!
И информацию передавали бы друг другу в баулах из шкур.
ничего бы не было... ведь первобытные читать не умели.... да и связи не было...
Тогда бы первобытные мужики не вылезали с порносайтов и были бы жердяями, как америкосы!
Жили бы не земляне, а зомбияне.
Они уже делали попытку обучить динозавров сидеть в Однокласниках, все знают чем это закончилось
наверно поклонялись бы компам, молились на них, придумали бы религию какую-нибудь. ))
даже страшно полумать к чему бы это привело!
Ну и настроение у вас!
вы стали бы первым вирусом на планете)))))))))))))))
то я бы уже давно юы жил в созвездие бешеных псов
А на каком языке интернет бы был? Тогда же не было ни языков, ни музыки, об остальном вообще не думали...
Первобытные люди дали бы инопланетянам дубиной по башке))
Было бы круто!