Юмор

Если инопланетяне прилетают на Землю для того, чтобы взять кредит у МВФ, стоит ли их прогонять?

РебятЫ, ролЕГ проста умапамрачительный))))))))))) ) Када я иво смарела, пришлоЗь перейти паЦЦтол и тамО дасматрЮваДь))))))))))))))))) ) ЧутоГ PыSы дАбавлю, думЫю, вы нИ будИтИ протиФФ)))) ) ЩуплЕГ АстатАГ свАЁй касмическай жЫзДни прАвИдёт с саФсем мокрым жопАМ, но зато он спас нашу планету от пАтопа, мы иму за ета Апределили трёГразавАе питание: в паЛидельнЕГ, Ф среду и в субботу)))))) ) НашЫ инапланетяни тИперь работЫюД ахранникамЕ на жылезнай дарогИ, смотрЮД, штоп какиИ-нить террАрисДы ни аткавыряли Чопика, тьфу, тоесь Щуплега. Шпалы мы вИрнулЕ на местА и меблю с пАтАлка пИрИставилЕ на пол, раз уж угроза минАвала, да и межгалактическо-тектоническая катастрофа Фсеми нами дружнА бУла устраненА, спасибА Чопику-ЩуплеГу, ну и нам Фсем, кАнеШна жЫ, бИз нас Фсех ЩуплЕГ бы нИ спавился Адин))) ) В оПЧИм, жЫсть прАдАлжаИЦЦа и она прИкрасТнаааааааааааа)))))))))))) )
Роднульки, спасибки вам обоим за ваше творчество, за старания ваши, за радость и море позитивных эмоций, за дружбу отдельно огроменное, межгалактических размеров, СПАСИБИЩЕ!!!!)))))))
Umit Suleimenova
Лучший ответ
Людмила Садыкова я плакиль Сестрёнка ты ваще такая ну слоф нету у миня сапсем_))))Спасиба шо я вас нашла с Иришкай ииии ни каму вас теря ни атдам никадааааааааааааа
Вика Соловьёва Ого... Тибу тамО навернАефсе буквы из клавЕаДуры выдавЕла!!!!
СтокА напЕсала саФсем ,што аж абОлдеТь!!!
ПральнА тему прАдАлжаиЖ!!! можнА снЕмаДь прАдАлженийу саФсем:):):):):):):)
Мну дажЫ аладушеГ жУваДь пИрИстал, пАка Тибу чЕтал...
Дима @fr{On/off} Аааааааааааааааааааааааааа Иришка я пацталом сафсем и дажеть никакйе пампирсы мну нипамогут,а бабуська ужеся па батарее бамбит,думайу батарея нивыдержыд сафсем!!!!))))))))))))))))))))))))))
Зачем прогонять, пусть они летают, если нам не мешают!
Аман ™
не гоните... дайте... ага... в кредит
да нет... пусть заодно и прилетят..
Конечно стоит! Не фиг всяким залетным наши кредиты брать! Самим не фатает!!!
Роман Лёвушкин
--мне по фиг!!!.
Olga Romanova
Как здорово.. молодцы просто..!! Спасибо большое за ваше творчество..!!
Вика Соловьёва Спасибо за отзыв, уделённое внимание и улыбку.
Надеемся, что у нас получилось Вас улыбнуть.
Кароче таГ!! Девок собрать и вместе с труселями и калготками вытурить в космос вместе с пришельцами. Нечива тут баламуты разводить. Своих примочег хватает!! А ролик классный. адабрям!
Вика Соловьёва ДароФФки Прелестница:):):):):):):)
СпасибА Тибе, сАвеД примиЦЦа нарассмАтренЕе:):):):):):):):):):):):):)
ДеФФкаФФ исчо фкосмАсе нИбуло:):):):):):):):):)
Они жЫ иво с ноХ наголАву пАставяД!!!
да нет пусть берут если им надо однако
будем ждать продолжения сериала)) )
Динара .
Дима @fr{On/off} Спасибо Оленька!
а вдруг они ещё раз из нас человеков сделают))))))))))))
Земляне- гостеприимные люди, пусть берут... кредит
К
Кымбат & Жасик
Дима @fr{On/off} Пасибки Леночка за тёплые слова!)))
Вика Соловьёва ДароФФки ЛенчеГ:):):):):):):)
Мы Тибе саФсем рады!!!
Классно, што фсё пАнравЕлосЯ:):):):):):):)
пасматрела фильму.... теперя триста писят раз падумайу стирать труселя или нет (ну шоб казуса, как с дефачками не вышло )....а уж если пастирайу, то точна на улице вывешвать не буду ...
.а то через майи та труселя ище и не такоя случица можЫт
Дима @fr{On/off} Ой,Ирочка на такии вывИшЫнныЕ трусиля стопицот тарелок свалица))))
Владимир Марус эт чо у тя?стринги штоли?вона, Клавдя, какеи высушиват, тамо и гнёзда вьют и ат дождя прятацо карашо)
Вика Соловьёва ДароФФки ИрусеГ:):):):):):):)
СпасиПкЕ, што на агАнёГ заскАчила саФсем!!!
ТрусИля у Тибу классныИ, даш пАлИтаДь? Мну тока надЕскАтеХу схАдить и натраХтАре вних пАкАтаЦЦа...
Фая Брицова *скромно выглядывая из-за "сцены"* : РЕШИТЕЛЬНО всем - прифки! Частично выздоровемши от
какой-то простуды...решил я пасмареть:чо там в Моймирухе твариццо?
Не ну НАточегг - умничка,сразу фтему ввела: Оказваецо ИРУНИНЫ супер-труселя эт - кибернетИцкое сретцтвО для приманивания Ынапланитян. Типа: Крыдит - карманЫ ни холодит?
Ну тады получите сихнАл: "Сделайте пожалуйста остановку на Секретной Военой Базе "БезнИково-17" (замаскированой под квартирку; Круто!)
На фото 2: командир Базы рассчитывает
травикторию трУсельного импульсатора
Это они нам деньги привозят)))
мвф пусть и разбираеться
Leo Leonid Barabanoy
Лучшего я еще ничего не видел... Вы просто умнички.... Радуйте нас ...У меня тако стало настроение после просмотра... Даже забыл какой вопрос был задан.. . И всетаки кредит надо дать... с рассрочкой... Они нам ещё помогут.. . Дорогие авторы... Счастья вам... И всего всего самого наилучшего... Кромк слова УМНИЧКИ и сказать нечего... Будьте счастливы
Garik Tum
Дима @fr{On/off} Спасибо Витя!Мы штаралися и очИнь рады что понравился ролег)))))))
Вика Соловьёва Спасибо дорогой и хороший Человек!!!
Мы действительно старались, чтобы не не пришлось краснеть перед зрителем.
Зритель у нас очень достойный.
ПасмияласяАтДушЫ))))
Дима @fr{On/off} Спасибо Светланка)))
Вика Соловьёва И Тебе спасибо Светичек!!!
Смех - это Радость и даже, почти Счастье:):):):):):):):):)
Смейся на здоровьюшко.
Спасибо. Повеселили. Молодцы!!!
Ольга Трусова
Дима @fr{On/off} Танюшка,с благодарностью от НАС!)))
Вика Соловьёва Мы так и собирались...
Рисунки и голоса наши, а улыбки и смех - ВАШИ:):):):):):):):):)
Получилось:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Робяты, хто купит оптам резинке для труселей- панталонафф... экалагически чистай прадукт!! Сама натягивала... из зилёнах кракадилафф.... па дишовке, два вагона))) )
Ну насмешили.... не могу.... ржала таг, што сынуля прибежал пасмаредь, што тамо с мамком тварица)) )
Эта фота с награждения.. палюбуйтеся)))) Каг грица- если не мы- то кто жа)) )
Leila Atakanova
Дима @fr{On/off} Натуличка я сёня сафсем испацтала нивылизуууууууу)))))))))Пасиба моя золотая!!!!Килаграмма три я куплю рИзинкаФФ,думайу ентава хватит на фсе маи трусы и панталоны,а таГже калгоДки))))))
Вика Соловьёва ПральнА цЫлЮком нарЕсАвала Тибу!!!
Про Вату ,мы с ИрЭн нИпАдумалЕ...
Два вАгона ТрусИлёФФ - прАдаДь кЕтайцам.
НадА им фсё прАдОваДь, а то забАдалЕ!!! Сами фсё прАдайуД, а у нас нИпАкупайуД:):):):):):):)
Сынулю успАкой ,скОжЫ што фсё фпАряТТке:):):):):):):)
Посмотрела ролик и получила эстетическое наслаждение, а так же глубокое моральное удовлетворение))) ) Спасибо, милые, за улыбки и за смех, за прекрасное настроение и позитив!! ! Творите и дерзайте далее, творческих и всяческих успехов вам!!!! ТалАнтиЩИ вы наши! Наше вы Фсё!)))))
А по поводу оставления инопланетян, ОСТАВИТь! потому что Щуплики кончились, будем ими затыкать дырки в нашей планете)) ) А может дИфченки наши им другое применение найдут???)))) )
Одним словом, используем с пользой)))))))))
Султан Шахзода
Вика Соловьёва Веруня хАрошЫвайа саФсем:):):):):):):)
СпАсибА за тОкой иЗчерпУвайусчий атвеД саФсем:):):):):):)
ВоД каГ Тибу нинОпишыД - фсё фтему!!!!
И ТИбе спасибА за удИлённае внЕманЕе и за тёплыИ слАва саФсем!!!
ЦылАвайу Тибу фбоЖку:):):):):):):)
лучше в сбербанке
Не стоит. Пустть пользуются)
Ни чё не могу сказать))) Сама в кредит не живу и другим не советую))))
можно вааще на их все стрелки перевестить....
Нармальна! Ещё и ипотеку всучим !.
Azat Kubaev
Я так понимаю этим Щупликом теперь можно регулировать уровень воды мирового океана и тем самым решить в какой то мере проблему управления климатом. А кредить надо рекомендовать, что бы дали. Тем более тарелки у них нет. Улететь не улетят, а где там в далеком космосе нам уже и должны будут. Отдать конечно же не отдадут, но приятно...
Ольга Руди
Вика Соловьёва И Тебе спасибо Петя!
Мы всегда рады хорошему и юморному зрителю.
Дима @fr{On/off} Спасибо Петенька!А пусь бИруД крИдит,ни нам жеть патома расплачиваЦЦа,а им...хотя они уже кажись расплатилися Щупликом))))
Ну, кредит, таким, дать надо!
Зря, чоль, так далеко летели?
За одно посмотрим, как отдавать будут.
Может и сами подом прокредитуем.
Mail Jeevas
надо и процент им понизить
Тимур Узденов
да путь летают, кто их кроме вас видит то?
неее. . не надо. . может поможет нашей экономике..
Никита Горлов
хрень какая то
Миха Курило
Дима @fr{On/off} Хрень находится в другом месте,здесь только всё самое лучшее!)))
А если прилетят качать нефть в России (бесплатно)?
Вадим Рудь
Вопросы надо решать нам!! ! Инопланетным-по зубам!! ! )))
исчО нИдаФнААА ис АфригИ вИрнулись. с Тонги, а ужо вон чеВо - с ИнапланетянамЕ знаются... куда наших непризнанных АскараносцЫв мысля тока нИ занИсет!!!! пандравилась сАфсем, ПасмиЙалась Ат души... тока виснет киношкО очень, жалкА... а КрИдит ни дафать и Точка! А диФФчонки -мАлАццы, АсобИнна моя Любимая Кристика!!!! Тока зря онЕ стирку на пальмы пАвесиля, нИ падумале сафсем!))))))
Вика Соловьёва Нэлечка, дароФФки мАйа рАднАйа:):):):):):):)
Мы Тбу сильнА рады сафсем!!!!
ПрАхАди, усажУвайся пАудоПнее, бум Тибу чаЁм пАиДь и мАрожЫнЫм угАщаДь:):):):):):):)
Неее, мне столько не выпить, чтобы шпалой гонять железнодорожников. Кстати об инопланетянах : Сколько косяков выкурили - до прилёта тарелки и сколько - после прилёта, в смысле улёта ? :)))
Вика Соловьёва Да и не надо пить, оно и так весело и хорошо:):):):):):):):)
Косяков не было, только зелёный чай литрами, чтобы не свалиться под стол.
Сроки поджимали, потому работали не покладая рук:):):):):):):):):)
Рады, если Вы улыбнулись.
Вячеслав Дрожжин Спасибо за разъяснения. Я понял, что я всё неправильно понял :))) Удачи Вам Всем, в Творчестве! :)
Гоните их в зад
Саня Гук
отдать им всё
Lazat Usenova
Дима @fr{On/off} Отдать????А еси они нас пАтом поработят?)))))))
Почему то вспомнилось детства, а детьми мы были добрыми _всех в гости звали))) _пущай будут эти имплатата тянины)
Вика Соловьёва Конечно пущай будут. Мы ведь не злые:):):):):):):) Мы альтернативно добрые...
Врут. Им все равно не дадут, потому что постоянной прописки на Земле нету. А прогонять по-любому не стоит, потому что что-то новенькое у них может наверняка быть. Поговорить сначала надо, с инопланетянками пообниматься, а там видно будет.
неплохо, неплохо)) молодцы
Дима @fr{On/off} Спасибо сердечко моё!
Вика Соловьёва Спасибо Наташенька!
Мы рады, когда зрители улыбаются:):):):):):):)
Они не за кредитом прилетят, а чтобы нас сожрать, так что гоните из в шею, если получится конечно.
Реально крутой ролик!!! Спасибо за позитив!
Отличная музыка и рисунки! МОЛОДЦЫ!!!
Вика Соловьёва Спасибо Макс, мы старались.
Стремились подарить немного позитива близким Людям.
Вроде получилось, причём не только близким, а даже незнакомым.
Дима @fr{On/off} Спасибо Макс!Я очень рада что тебе понравилось,ведь не всем понятен ролик.Он необычный,но самый здорАвский!!!!)))))))))))))))
Зомбирование прошло успешно....
Марина Шило
пусть берут, мвф не обеднеет
Нет.
Вряд ли они прилетят его просить, может отобрать.
МВФ все должны)
Chingiz Madin
А еще инопланетяне следят за нами, везде установлены чипы, вся информация передается на марс.
Ну и еще инопланетяне ищут Google Trash Deep и фалы смерти
да, скорее всего так и есть
Ну что сказать вам мои дорогие?! Впечатлило, и зная только Иришу могу сказать вам, плохого в соавторстве Вы не можете создать! К сожалению не могу поставить оценку, не бываю здесь. Это шедевр, спасибо, до сих пор улыбаюсь!)
Дима @fr{On/off} Лапусеня моя спасибо тебе за отзыв!)))
Вика Соловьёва Спасибо Женечка!
Мы рисовали-рисовали и получилось вот такое:):):):):):):)
Честно, очень старались.