Юмор

Как мне быть? Родители думают что я уехал на заработки, а я взял кредит, снял квартиру и сижу на ответах.

Не переживай - коллекторы твоим Родителям все обьяснят!
Людмила Хазова
Лучший ответ
Предлагаю всем скинуцца и вытянуть тебя из долговой пропасти!!! вот номер моей карты 322...233....а я тебе потом переброшу
Сидите дальше, мама ведь разрулит.
Людмила Жукова
Уже неделю в городе Тамаулис. Говорить особо не с кем, брожу по улицам, и только изредка пытаюсь решать практические вопросы. А вопросы такие: когда в путь? когда домой? И. о. трудотерапевта и управляющий акциями. Неплохие перспективы, если по чести. Но не при социализме. А. о. стряпчего. Теоретически хорошие. Но даже не совсем ясно кто его совратитель. По времени так и получается, но иногда появляется легкая грусть и гнетет какое-то предчувствие. А. о. бухгалтера. Представляю себе сцену, когда из окна своей квартиры на втором этаже человек в ночном колпаке плюет вниз. Как там? Во рту у нас дыхание свободы. Эх, почему в жизни нам не дарят яблок в третьем ярусе? И. о. артиста. Сцена, конечно, великолепна, а вот жизнь — не очень. Живу на зарплату и фунты стерлингов. Жизнь — сложная штука, говорю я иногда сам с собой в такую минуту, особенно если встречаешь в ней знакомых.
Ехать на заработки - кредит же надо отдавать...
кредиторы достанут. собака с милицией обещала прийти.
Вот вы попали то..
Ruslan Mun
сидите родители думают что с вами делать то
В категории Политика заработать можно. За Навального потролить