- Папа, пошли в цирк!
- А чего я там не видел?
- Там, говорят, новый номер: голая тетя верхом на тигре катается!
- Ладно, пошли. А то я тигров давно не видел!))
Юмор
Сняла квартиру с видом на Цирк. Знаете для чего?)))
На Цветном , или на Вернадского ?)
Jasmine Jazz
На Советской)
выяснить кто скрываится под видам тигра
разоблачать притворщиков
грустно да))))
А нужно было с видом на Динамо
По родне скучаешь.
Теперь работа рядом с домом
Сквозь стены видишь.
чоб мужиков водить. пойдем мол я тебе цирк покажу. отдергиваем занавеску на кухне - тадааам - цирк!
раз сняла, значит с хозяином расплачиваешься.
чтобы тут всем рассказать
На каком принципе построен цирк, как мероприятие? Понять можно на примере рассказа «Каштанка» - известное произведение Антона Павловича Чехова. Рассказ знают все или почти все, в школе проходят. В чем был секрет успеха, казалось бы, простого циркового номера с участием Каштанки? Публика была в восторге от «Египетской пирамиды». Похожий трюк был показан в мультфильме «Бременские музыканты». Разобраться в этом парадоксе можно только поняв принцип устройства цирка. Тему эту надо знать…Подробнее в видеоролике по ссылке На каком принципе построен цирк, как мероприятие? Понять можно на примере рассказа «Каштанка» - известное произведение Антона Павловича Чехова. Рассказ знают все или почти все, в школе проходят. В чем был секрет успеха, казалось бы, простого циркового номера с участием Каштанки? Публика была в восторге от «Египетской пирамиды». Похожий трюк был показан в мультфильме «Бременские музыканты». Разобраться в этом парадоксе можно только поняв принцип устройства цирка. Тему эту надо знать…Подробнее в видеоролике по ссылке Цирк, ворон и завещание Сталина