Юмор

Почему ИНОПЛАНЕТЯНЕ прилетают к нам только НА ТАРЕЛКАХ ???

Галия Скакова
Ко мне как-то на селёдочнице прилетели, когда я портвейн с пивом смешала)
Дима Зайцев
Лучший ответ
Во-первых, не увидели бы - оптика физически не способна развить такое разрешение.
Во-вторых, разумный наблюдатель догадался бы, что посетив данную планету, он уже точно не застанет динозавров. Он уже знает, что жизнь на Земле есть, а вот какую именно форму она примет к моменту его прибытия - это-то и интересно.
Нет, они к нам не летят не поэтому. Они не летят потому, что слишком далеко. Расстояние просто сводит на нет всю пользу такой экспедиции.
Yalova-Natalya
поесть
К некоторым прилетают на золотых единорогах...
Akademi Akademi
Другую посуду им из дома не разрешают выносить...
Ну, понимаете, если это будет чайник - вас, того и гляди, на смех подымут, а если стакан или бутылка - вообще слушать не станут...
Виманы колоколообразные.
Риз@4К@ Кис@4К@
да ладно... там полный сервиз, и тарелки, и цилиндры, и шары и черте че...
они знают что нам кушать хочется
Асыл Мусенова
потому-что, секретные материалы (они были первые показавышие их потом это стало модно, и все далают в монтаже только тарелки и люди ассицируют нло с тарелками )
Алексей Зайцев
Не только на торелках, еше на скавародках, тостерах, кастрюлях
К Вам ))) ...они иногда за приход
Родион ????????
они просто очень любят супчик
Сладкий Яд
Они проповедуют Гитлера. Ведь он первый создал по истенне летающую тарелку (хреново летающую)
Танюшка
Они любят суп.
Их технологии еще не дошли до изобретения летающего пакета
Бек Валиев