Юмор

Как Вы думаете, почему инопланетяне не идут с нами на контакт?

Ербол Баекеев
В том, что инопланетяне существуют, многие люди не сомневаются. Некоторые уверены в этом настолько, что становятся уфологами — специалистами по внеземным цивилизациям.

Почему же мы до сих пор не встретили пришельцев?

1. Мы слишком разные.

Реальные инопланетяне могут очень сильно отличаться от образа, представленного в кино: они могут выглядеть как облако газа, или как сгусток энергии, или вовсе быть невидимыми для человеческого глаза.

2. Они намного умнее нас.

А некоторые считают, что по сравнению с нами инопланетяне высокоразвитая цивилизация. По этой самой причине относиться к нам они станут как к глупым и недоразвитым существам. Можно даже предположить, что они содержат нас под своего рода куполом, ограждая от других организмов. И предупреждая всех об опасности контактирования с нами. Ведь любая технология в наших руках становится супербомбой, которую мы направляем против самих себя.

3. Просто не вмешиваются.

Пришельцы могут не вмешиваться в историю нашей цивилизации по «моральным» соображениям: ведь неизвестно, как изменится наша жизнь, если вдруг они дадут нам лекарство от всех болезней или неисчерпаемые источники энергии. А может быть, мы им просто не интересны.

4. А, возможно, и потому, что мы их не очень то и рады приветствовать на нашей земле.

5. А может Их просто нет?
Неизвестная Девушка
Лучший ответ
Ербол Баекеев Валентина, спасибо за интересный, позитивный ответ!...)))
А по моему в "Вопросах "одни инопланетяне сидят.
Yevgeniy Romanov
С нами не только инопланетяне, с нами весь мир боится
Спиртное для них смертельно
Боятся венерических болезней
**
**c** **a**
инопланетяне обходят идиотов стороной ...
А мы для них тоже странные инопланетяне... мало ли что....
они боятся секса! Представляете, женщина инопланетянка воспитывает сына одна, инопланетка -одиночка!
Ещё как идут!
Ербол Баекеев Здравствуйте, лучик СВЕТА!
Извините, но я ни с кем не общаюсь.
Ответы и реал.)
Всего Вам доброго!
Бояться ТЁЩЬ, ежегодной шубы и 8 марта))))))))))))))))))
представьте что мы для них тоже инопланетяне и они нас ждут