Юмор

Я видела инопланетянина! Он шёл и орал на своём таробарском языке. Хотите верьте .хотите нет?

Это он прилетел День космонавтики отмечать!
Ксюша Щапова
Лучший ответ
Пусть орёт. пока наш Волк его не съел!
не верю. Станиславский.
Леонид Ш
Хочешь верь - хочешь нет, но.. . они есть)))
А у нас они не только ходят, но и падают, и матерятся, оболтусы!! !
Да, они сегодня просто сыпались с неба !!!
Танюш, ты в контакт с ним вступила? Как оно с неземным то, батарейки у него не кончились?
И на камнях растут деревья
Нина Позняк
Так, это ты была там на Невском, когда я из бани шел?...
Это белочка была))
в пятницу? Обычно они в этот день и приезжают. И такие зеленые-зеленые...
Верим, верим!)) ) Среди нас есть ОНИ и уже давно.. . Привыкают они помаленьку к нам и мы к ним....))))))))))))
Bika Baidakbaeva
Вы что, тоже только что Мрачные небеса посмотрели? Вопрос в унисон моему настроению после этого фильма
Татьяна Сидун
Верю, верю. Сам только с ними потаробарил!
Я видел инопланетянина.
Он говорил, что видел тебя!! !
Ты так орала и ТАКОЕ делала!! !

..Я ему верю...
Средняя Азия хоть и далеко, но это не значит, что гастарбайтеры - инопланетяне.
Юрий Fff
Да мы все... немного.. . лошади )))
То был Карабас Барабас)
Кашеш верю, ить сёдни пятЬницца, оне усегда по пятьниЦЦам гАрланят...))
Значит, официальным языком в России будет Таробарский по решению Госдумы
Надеюсь он тебя не испугался!?
Роман Woolfon
Что -то они к нам в Россию зачастили
Не к добру
Се
Серега
Верю Полиция его задержала.. в ЛЕФОРТОВО ДЕРЖАТ.. ПЫТАЮТЪ...
не то снежный человек разморозился
Может просто иностранец по блютузю орал на своем...?
вау, так это ты была.. . и не орала я, а пела.... пятница ж
верю!
Бред конечно, бросайте курить всякую дрянь, а то белки песни петь начнут
Valentina Borisova
да подумаешь. я его тоже видел
Юлия Крупина
Инопланетяне эту планету никогда не посещали и никогда не будут посещать, я гарантирую это. Все что выдают за якобы инопланетян - это масонские штучки, чтобы зомбировать людей.
T Turgunbaeva
...А я верю)) )
...Верю в неиссякаемость человеческой фантазии))
ЭТО БЫЛА Я! Я - то самое существо с другой планеты :)
С чего
Вы решили, что это инопланетянин?
Олег Иванов
Круто, я таких каждый день вижу в соседнем подъезде, правда они с бутылкой водки или в костюмах "адидас"
Просил уступить дорогу, и чтобы его не трогали... все равно наличности нет...
Пулат **pula**
у кого травку берёшь?
А я видел марсианина! Он летел и пел на своем чеченском.
ахахах дурдом какой то ахаха.
А я видел НЛО - хотите верьте, хотите нет. Именно НЛО, и недавно. В первый раз в жизни такое. Но ни капли не испугался. Вот как бывает!
А вот вам я не верю. НЛО еще можно увидеть, а пришельца - навряд ли. осторожные они, скрытные)) )
Наверно, это был китаец, раз на тарабарском)))))))