Юмор

Мне один инопланетянин сказал по секрету, что земля плоская и не вертится. Верить ему или нет?

Они скрывают от нас)
Василий Гудков
...вот ведь какой шустрый иной планетянин...сразу охмурять землянку начал, давя на неё своим интеллектом)
Azamat Kaikenov
Лучший ответ
Azamat Kaikenov Привет, Иришка!)
Сергей Шлычков Они, мимопланетяне такие!
Всегда какую-то каку найдут
в теории мироздания..
Я так и знал!)))
неа...земля как женсчина фигуристая
Ни че такова я тебе не говорил
Юлия Топталина
Спроси его, куда делись черепаха и слоны!
Пусть найдёт мотивированный адекватный ответ...
Не верь это шашлычник)))
Время устало и встало...
И ничего не стало. Ничего не надо. Приди домой и ложись в постель, потому что утро просто пришло. Даже непонятно, почему его нет, этого утра, и никогда не будет, что оно за порогом, на кого оно похоже.
Дмитрий Зубков
Это они специально делают чтобы запутать примитивных землян. Чтобы они в космос не летали, и инопланетяне продолжили бы смотреть на них, как на сериал, и ржать
Альф Центавр? Он тут только один истинный инопланетянин для меня.) Говорит толковые вещи, мне нра.) Я бы ему верила.)
А когда придет время жениться на свою планету улетит...Распространенное явление.)
Василий Гудков Чувствуется жизненный опыт! Приветствую!)
Этот который из соседнего дома...
да он тоже рассказывал о происхождении человека, что мужчины произошли от обезьян,, а женщины от русалок, поэтому у Адама и Евы не было детей...
сами представьте, рыбака и большую рыбу...
Святая инквизиция еще и не тому научит))
Omarbek Zhaksylyk
...ошибки перевода, плоская его тарелка...а не вертится, так сломалась же , иначе зачем бы он на Землю прилетел...
Не правда, земля пустая, вот он от туда и вылез, хороняка)
Ирина Антипина
Они и Библию написали, чтоб мы поверили им захватчикам)
верьте)) мир многомерен))
Таня Лихачёва