Юмор
...
Говорят, вы верите,что Земля плоская и её держат четыре черепахи...?)
Да, верю.. А Земля вращается вокруг ЛУНЫ)) . Правда, я астрономию в 11 классе на 5 сдала билет без подготовки)) Со всеми парсеками и прочей муйнёй. И сын астроном))

Эдуард Шефер
Умный мальчик!!!
Ну кстати красивая картинка рисуется.
сланы держат а стоят ане на черепахе жи. а она в свою очередь плаваит
Не могу признать сей факт,, это же предательство самого Коперника! Ни за что мужика сожгли получается!?
Не верю...
Но знаю))))

...я трезвым и подумать такое не мог...
Говорят, что в Одессе кур доят...Не верь всему, что говорят.
нет. Земля держится на женщинах
А что, не так? Кто нибудь видел кто там держит ? Ещё как верю!
Александр Сухарев
Гагарин ВИДЕЛ!
я туда не заглядывал
атланты держат небо на каменных руках )))
ТИПИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЗЕМЛЯ СТОИТ НА ТРЁХ СЛОНАХ.
Чтобы быстрее уйти из кабинета начальника, соглашаешься с любой его хернёй!
Небо не падает и это главное!)))
Не верю. Сразу вопрос: а чем эти черепахи питаются? И почему неподвижны, гиподинамия в вечности - это же вредно для здоровья. Так что вранье все это!
Александр Сухарев
Во во)) Им же хавать надо, у меня в детстве была черепаха Боня)) Капусту обожала)
Херепахи
А я верю, потому как утром шёл в магазин за хлебом и встретил Несси...
Да, а самая трудная задача для космонавтов - не наступить на черепаху!
Земля квадратная и её держат 12 хомяков, которые стоят на белой кошке, свернувшейся клубочком, которая, в свою очередь, лежит на крылатом фиолетовом диване, который летает в космосе