Юмор

Сначала ввели для школьников закон божий. Теперь стало меньше часовых поясов. Земля становится плоской?..

Алёна Бармина
....зато дураки круглые не переводятся...
Дархан Шакен
Лучший ответ
Валер, земля такая разная.
Сергей Гулак
Чем бы правительство не тешилось ...лишь бы эксперемент покруче не придумало !
Земля как имела форму эллипса, так и имеет- это шутки становятся плоскими.
Тимур Тойшибaeв Ну, если строго говорить, наша Земля имеет форму некрасивой кривоватой груши. А вода немножко скрашивает все морщины.
Неужели мы во Вселенной единственные?
Рву на жопе волосА -
Сокращают пояса
Беззаконье божия
(не пойму я ни ...чего)
Ольга Яламова
Да- поневоле. Не из-за часовых поясов- слоны без работы остались- придётся возвращаться к истокам. Но пока черепаху подоходящую ищут
Да! Круглыми будут только церковные "луковки"!
да плоскую-то мы переживем. а как рассказать корове, что нужно уже доиться?
А как трехлетнему крохе объяснить, что в Европе ровесники просыпаются на 2 часа позже, потому что уже там от этой дури отказались, а декретное время с ленинских времен не отменяли. И если организму 5 часов, а в стране 7 и маме на работу к 8-ми?
Antanina Karalenia
Неа.. просто у некоторых большая тяга к тому, чтобы их запомнили.. тИпА..)) )
Как в том анекдоте : "В связи с уменьшением часовых поясов... Как скоро появятся месяцы "путень" и "медведень"? По 32 дня. Август отдыхает. "
Игорь Ажель
Как далеки мы от народа... а ведь хотели приблизиться. Ну там бодрствовать в одно время хотя бы
Руслан Бекауов
Плоско мыслите, господа. По последним геологическим данным, Земля - кристалл )))))
Елдос Исабек
Бог его знает.... одно точно... пути Путина не исповедимы.. .

хочу думать, что скоро проснусь и пойму, что страшные сны плод воображения =)
...так вот почему неба становится больше, а солнце становится раньше, верх и низ полностью стираются, горизонт то золотисто-коричневый, то красный... блин!
Sergei Kuleshov
А скоро появится еще один знак зодиака - змееносец. Плодятся!
нее она стоит на тех слонах! имя слонам придумай сам!
**
*жека *
Вопрос должен быть решён исключительно с научной точки зрения. Мнение профессионалов - приоритет. Удобство и другие политико-экономические аспекты должны отойти на второй план.
Lyudmila Marinina
земля остается той же... меняются конфигурации мозга.... загораются и тухнут лампочки Ильича, включая ивыключая его зоны... они кружаться, уплощаются и их периодически вышибает...;)
Нет земля не становиться плоской, просто из нас делают круглых дураков.
Castiel T.i.clan
Да ладно! ! Не парьтесь. Я надеялась, что время не переведут- а все случилось.. . Так что - живем (вопреки)....
расширяем границы на усыхающей планете
Наверное мышление становиться плоским)
Мне кажеться Земля.. наша.. и закон божий разного вероисповедания.. и не очень схожи и взаимосвязаны..))))
вопрос философский! каждый подумает об этом по разному! а земля, все таки круглая!!!
земля квадратная а люди будут плоские. вообщим хоооп.
Sergey Sharupich