Юмор
Взрослые в Бога верят, дети в Деда Мороза, а ведь по сути то, они все хотят верить в сказку?
Да, но дети ИНТУИТИВНО умнее, дед Мороз РЕАЛЬНО приносит подарки, а в религии, РЕАЛЬНО верующим ОБЕЩЯЮТ рай, но ПРИ УСЛОВИИ, что УВЕРУЮТ и БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ ритуалы и обряды, ПОКУПАТЬ и носить церковные прибамбасы, да и многое чего ещё делать ЗА ДЕНЬГИ . Выходит детки УМНЕЕ , ,когда их ЗОМБИРУЮТ, они и будут такими, как взрослые ( не все, у некоторых Ум и РАЗУМ останется, они НЕ поддаются Зомбированию)
В сказку даже коты верят!

я до 16 верила в папу, а оказалось -сказка
Верить в себя-тоже сказочка)))
люди
хотят
верить в лучшее
хотят
верить в лучшее
я лично неверил ни в сказку хе неверю и в бога ..) мне больше нравился черт из фильма вечера на хуторе ..или баба яга к примеру ..))
Отрвв иот реальности это.
А я верую в Справедливость! Это тоже сказка?
И я в деда мороза верю, хоть и не дитя
а самое главное, что бы сказочник был отличный и конец хороший!:)
Угу. Тока у взрослых мечты приземленнее. И сказка мрачнее.
Без веры еще никому не удалось прожить достойно
верь в РОССИЮ!
не знаю что они хотят, но знаю что ты потерял веру в свой пиджак.
а я верю что ты идиот, даже нет, не так, я уверен в том что ты идиот и не сколько в этом не сомневаюсь.
ну а почему бы и нет, каждый может верить в то что хочет Без веры человек слаб, ведь она многим помогает жить, а может даже и выживатьВера в бога это индивидуально для каждого, хочешь верь хочешь нет, но мне кажется, что истинных верующих мало в основном это стало модным ходить в церковь, делать баснословные пожертвования, строить храмы В то что дети верят в сказку про Деда Мороза, пусть верят себе на здоровье Мы рождены чтоб сказку сделать былью
в общем то да
не "хотят",а "ВЕРЯТ".
Все мы в глубине души дети:)
бога рано или поздно можно познать, потому что это - закон в основе всего. .
а вот с дедом морозом - сложнее. . это не более чем сказочный персонаж)
ну да по сути
Хорошо, если обоснуешь что нет деда мороза и Бога, смело можешь притендовать на нобелевскую премию, а пока сказочник ты.
Svetlana Malashenko
хотелось бы увидеть ваши обоснования что Бог и Дедушка Мороз есть,...аналогично ноб.премия вам обеспечена