Юмор
Почему инопланетяне отказываются учить наши правила дорожного движения ?
Так ониж их сами писали.
да толку? лётчики как хотят так и летают, то с башней торгового центра столкнутся, то вообще не долетают. . :-(
Торг. ц → В общей сложности, погибли 2751 человек, включая 157 пассажиров и членов команды на борту обоих самолетов
Так они в тарелках по воздуху летают... зачем им ПДД. . их и гаишники не догонят..
а у них... жизнь эталон
Наглые шибко. Думают, что если трансклюкаторы имеют, то все можно! Оне еще на пьяный ОМОН не нарывались! )))
Один таки попыталси выучить наши правила )))
Хотя скажу сие занятие бесперспективное даже для землян )))
P.S:
Инспектор ГАИ видит что одна из машин едет на скорости 20 км/час. Ему стало интересно и он ее остановил. В салоне сидят четыре бабульки, лет под 80. Одна за рулем, а остальные с испуганными лицами сзади сидят.
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 210.

P.S:
А толку то. Всё равно виноватыми останутся. Заступиться за них некому. а взятку болтами и гайками не берут.

Уважают обычаи, культуру и историю принимающей стороны. Наши не учат, а онЕ, чем хуже.
Просто они уже их выучили
это доказывает что мы родстенные души- такие же твердолобые
Потому что ими никто не пользуется