Юмор

А ваш баран правила дорожного движения знает?

наши бараны в стойле
Иван Мунтян
Лучший ответ
какие вы не любезные, катаетесь с нами говорите комплименты, а для подруг мы бараны или козлы - не хорошо
Оксана Манченко Да про барана Петьку я!!! Про которого в новостях показывали,машина его сбила!
Даниил Давыдов Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые пльохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
Оксана Манченко Оч. рада и счастлива!
О БАРОНЕ И БАРАНЕ
Жил да был в своем поместье
Удивительный барон.
Чудаком его считали,
А барон считал ворон.
Всеми брошенный, забытый
Он доить коров любил.
И копаясь в огороде,
Нравы светские забыл.
В позолоченных хоромах
Жил с бараном наш барон.
И барана верным другом
Он считал со всех сторон.
Но баран был хулиганом
(Что барон, увы, не знал! )
Бегал ночью по округе
И капусту воровал.
Ну, а днем всегда причесан.
Туфли и цилиндр носил.
И вот однажды в день рожденья
Ему барон баян купил.
Был подарком ошарашен.
О друго мечтал баран!
-Ну, даешь… -сказал, икая, -
Подарил бы мне наган!
Но чтоб друга не обидеть,
Он забыл про свой наган.
Да, играть он научился!
Музыкантом стал баран.
....Знает- нам бы у него поучиться. Решил охотиться на лису--поставил капкан У НОРЫ И ПОД СНЕГ РАЗБРОСАЛ 15 КУР-ЖАЛКО НЕТУ А ДОБЫЧА ХОРОША.... Лису не поймал а прошло стадо баранов .весь снег вокруг капкана затоптали А В КАПКАН ПОД СНЕГОМ.... -НИ-НИ. ..Выходит я баран и- тока через пол года допёр. С Е К Р Е Т.
он пока только буквы изучает
Елена Малова
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

Мужчины делятся на козлов и баранов.

Тбилиси. Аэропорт. Посадка на самолет. Лезет к трапу пожилой грузин с бараном
подмышкой. Стюардесса:
- Гражданин с бараном нельзя!
- Послюшай дарагая, какой баран? Баран в Москве в МИУ учится, а это магарыч!
ВЫ про своего мужа спрашиваете?
Оксана Манченко Не,про барана Петьку,геройски погибшего под колесами (новости смотреть нано)
знает, но еще водит не очень
Aliya Begaydarova
у меня 86 детей все умницы=) (мужиков нет)
да я на нем уже пять лет езжу
Erbolat Kupeev
мой чайник знает, но не соблюдает