Юмор
А, знаете ли Вы правила дорожного движения?
Инспектор ГАИ остановил меня и задал вопрос -"Почему у меня губы накрашены"? Да, штож такое то!!! Накрашенные губы у меня на щеке, на шее и на лбу, а не во рту! Почему этот, как там его, требует с меня оплатить штраф!?
Обычное дело, лучше заплати. Плати и помни, тут невозможно переплатить, модно только не додать, но это всё равно приведёт к штрафу. А помаду и правда, сотри, а то Зинка... В общем самому же не поздоровится. И ещё, ГАИшнику будешь платить, знай - это не взятка, а благодарность за бдительность!
Меня на моём танке не тормозят!
А есть еще и правила дорожные? ну вообще ты меня удевлаешь

Зебра долго думала, сидя за рулем автомобиля, что же ей показывал гаишник?
Сидели рассуждали с коллегами во что переименуют ГИБДД, остановились на варианте ПДРС — Патрульно-Дорожная Российская Служба!!!
Завидует...
Всё - таки нашёл к чему придраться!
Ездить надо по правилам!!
А ЗИНА ЗНАЕТ????
не знаю и знать не хочу)))
♥☸★☸♥ Никаких правил! Шо хочу - туда и еду ...)))

Да ...и у нас есть свои правила))

наверно, поворот "налево" запрещен
Если ты такой весь зацелованный. то значит, нетрезв! (так подумал инсп.)

ФАК!!! надо было показать, и ехать дальше если не нарушал ПДД.
Потому что он ПИДР - полицейский инспектор дорожного регулирования, знает только одно правило - набить карман и может придраться к чему угодно. В таких случаях я прошу оформить протокол. .
Почитала. Посмеялась. Машины у меня нет.
Чё её знать -то; в России есть один запрещающий знак - это бетонный полосатый блок! А все остальные знаки только предупреждающие.!.
Хм... занятно, занятно, но не правдоподобно!
Новый неожиданный штраф ввели власти Объединенных Арабских Эмиратов. Отныне женщинам-водителям, которые накладывают макияж за рулем или поправляют прическу во время движения, придется заплатить 1000 дирхамов (примерно 272 доллара). Кроме того, полиция также имеет право конфисковать автомобиль нарушителя сроком на один месяц. Об этом сообщает издание Khaleej Times.
Александр, не красьте губы)
по центральной полосе не ходить. Потому что найдутся дураки, которые идут на обгон.
а что, есть такие правила ???
я бы ещё снял штаны и ремня дал
А меня ети правила знають ?
Да конечно
может это правила внешнего вида сотрудника гаи ? )))
ко мне вот гаишник пристал однажды. и ведь придрался же, что у меня машины нет!
Тоже интересно почему у тебя губы накрашены?!
это не правила пдд
Лучший способ защиты - это нападение. Пишите в пояснительной:, что спокойно ехал, никого не трогал, остановил инспектор ГИБДД и бросился целовать-обнимать. В общем, нанёс Вашей психике непоправимый ущерб.
не знаю)
А я знаю, что после А запятую не нужно ставить. Такие вот правила ;)
Гарик Мовсесян
После Заглавной гласной, и не поставить запятую!? Грех это!!! )))
Остоновщики а менты. Ради денег красят губы:)
а почему его рот такой спрашивучий с тебя?
Ну да как бы.
Он тем самым намекал что бы вы помогли ему в магазине подобрать такую же помаду)))
Мы знаем правила дорожного движения!
Про накрашенные губы там нет ни слова!