Юмор
А в предвыборной гонке важна скорость или щепетильное соблюдение правил дорожного движения?
В данном случае важно - НЕ суетиться "под клиентом" !!!
кто наглее тот и прав ? :-) ☠
лишь бы вовремя и живым.. .
с соблюдением... но не опаздывая.. .
чем больше избирателей противника задавил
тем луша!
главное не лишиться прав
Как всегда, денги....
какая щепетильность может быть на скоростной трассе))))))))))))
Важен наш выбор!
У каждого кандидата свои "заносы" !
Скорость
спешка нужна приловле блох а блох в нашей благословенной стране полно ловить не переловить
Всё, но в меру!!!
важен регламент
В этой гонке правила не соблюдаются, тут работает принцип - растолкай всех локтями и будь первым....
Какая же это гонка? это стрельба из лука!
Причем правила специфические:
Сначала стреляют из лука, а потом вокруг стрелы рисуют мишень
Причем правила специфические:
Умение заметать следы ))
Аха. Главное правило в этой гонке. По черепам. и быстро.
да пусть там гонят....
Только результат не смотря ни на что
Я Вам отвечу так, мой друг:
"Гаишник" Чуров там "главнюк" -
К нему попасться не моги,
Коль встанет он не с той ноги!...
"Гаишник" Чуров там "главнюк" -
К нему попасться не моги,
Коль встанет он не с той ноги!...
Важно побольше наобещать.
Электорат и хорошая программа.
Главное - быть первым и в этом деле все средства хороши, церемониться ни к чему!
там по встречке с мигалкой едут
Важно чтоб птички в бюлетнях вовремя перелетели в нужные клетки.
важна ПРОХОДИМОСТЬ на крутых выбоенах.
Чуров
Важно количество денег и ресурсов=)))
скорость, раз, два и.... в дамки
В предвыборной гонке важное - выносливость, чтобы соколы не замерзли на площадях!
Извилины важны, чтобы всё схватить во время...
главное в этой гонке обвести всех вокруг пальца ...на большой нет на бешеной скорости, и вовремя навешать лапши на уши !!!и можно без всяких правил.. . так как их никто не соблюдает..., а удар ниже пояса -занимает первое место !!!однако...
Важен "пункт назначения" ...
Да какая разница!!!! Пацаны все равно по ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ПЕРВЫМИ ПРИЕДУТ!!!
Деньги, высокое положение и нахальство
хорошая дорога
в любой гонке необходим туго набитый кошелек для отстегивания ассигнаций контролирующим дорожное движение !
"Дай, Бог, не вляпаться во власть и не геройствовать подложно! И быть богатым, но не красть, конечно, если так возможно! "
важно всё.
главное острые локти
И то и другое нужно в меру, тогда победа обеспечена!)
Конечно соблюдение правил на запредельной скорости.. . (выживает тот, кто сумеет добраться до финиша)
Все важно, и протекторы и правила, ну и порядочность
Оно вам надооо! давайте лучше потанцуем Тангоо!!!!
а мне по барабану!))))))))))))))))))))))))))))))))
Важна крыша и тогда в этой гонки не приходя на старт, на финише ты лидер
водитель
Напор, вранье и пустые обещания.
Ой, какая гонка? Победитель уже давно выбран, немного подождать надо. Скоро объявят.
вовремя поменять полосу движения, что мы и наблюдаем....
Самое главное - результат. А остальное - приложится.
соблюдение правил точно никто не уважает. . сам в гонках учавствовал.. . там нужна хорошая машина, хорошую машину пустить в тюнинг по мощности (для начала, внешка позже) , а хорошая машина стоит денег, тюнинг стоит денег, для начакла надо найти деньги. . а потом что то пытаться делать а тюнинг запчасти стоят в 3-4 раза дороже чем сток! мощнее машина красивее заезд!