Юмор

Спасайте!!! Чо мне сказать инопланетянам, Штобы не забирали меня фсваю тарелку???

Стас Мельник
Олег Римар
Лучший ответ
Стас Мельник Ржунимагу!!! Правда, чуть не обоср... кот напугал, в общем. Пердуперждать нада!!! А так - ЗАЧОТ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отдать всё свое состояние.
Скажи, што ты любовник Раздолбайкиной!! Тибя сразу выкинут. Эту марсианку, на землю заслали. как бракованый элимент. А им лишние мукробы, без надобности.
Elmira Apieva
Снежана Остапчук ах ты кОкажко Земляескайа!!!!))))))))))) эта я та бракованэй алимент????записуйу тубйа ф списаг списджиных на опыты!!!ЖДИТЯ!!!)))
Летят НЛО косяками
в осенней дали голубой.
наверно, к космической маме.
А я остаюся с тобой.
А я, отказав не цензурно,
с тобою, моя сторона.
К чему мне Юпитер с Сатурном?
Венера мне тож не нужна.
Зачем мне Сатурн и Юпитер,
на Марс и Нептун не хочу?
Пока ещё здесь можно выпить,
то с вами я не полечу!
Z*
Z*Ирина*
Купи у них - тарелку...
Елена Сивохина
Челси отдай !)))
Пусть забирают, но вместе с твоей яхтой! Интересно, как они расместят твою яхту в своей тарелке?
Стас Мельник Скорее им придется свою тарелку размещать в моей яхте...))))
...а ты знаешь их язык?
Галина Савенко
подари свою тарелку пущай изучают
Обещайте откуп....)) )
....они столько не унесут....)
Пусть доширак из своей тарелки выкинут, а потом забирают..
отдай им свои денежки
Берик Алибек
Лети за ними в своей.
*xurshid_Bek* Nazirtoshov
скажи, что ты не в своей тарелке....
Пригрози ИМ Устроить бизнес !
и часто тебя забирают.
Начни ковыряться пальцем в носу, достань козявку и сьешь ее с радостным выражением, предварительно предложив им попробовать.
Nigt Wolf
Галоперидолом с ними поделись)
Рома Борисов
что ты бесплодный...
Дурак. Пусть забирают. У тебя будет не только самая крутая яхта, но и самая инопланетная тарелка. Удачи.
Azamat Asylbekov
Отвяньте от меня щупальца прыщавые....))))
Купи эту тарелку, и будет она уже своей! То есть, твоей. У тебя же для полного счастья только ее и нет!
Я занят!
Предложите стать Депутатами.
Елена Батина
Что без Чукотки ты не полетишь !
Татьяна Нилова
Скажи что только в чашках летаешь, в тарелках укачивает...
Что, и тебя прижало-о-о???
Маша Исоян
что ты их трахнешь
Верни им дом, с лишними комнатами.... это они для себя строили....
попросись у них билеты продавать на тарелку
Лада Бежалова
Судя по тому, что в детстве я закутывалась в одеяло и представляла, что я блинчик, который съест людоед, то у меня психические расстройства еще с ранних лет…
лучше не говорить а лететь с ними, иначе врачи с психушки заберут наверняка)))))))))))
Айзек Исаев
Пригласите в свою
Artur Kondratyev
Скажи что Евнух!!!!
Биографию свою расскажи
Миша Мохов
Скажи им... что Кризис даже тебя сделал бедным! Они тут же расхотят тебя похищать... =)
Опечаленным ты не кажешься,
Тока, ты всё равно - не отмажешься:
Заберут тебя, коль задумали,
Им скажи, что тя знают на Юморе...
Попросите продать её Вам,.
Сергей Сирица
слетай, может что нибудь новенького узнаешь.... ю
kr
kristina_sher
Скажите, что Вы знаете их начальство и в связи с этим, у них могут возникнуть неприятности...
Ну ты как всегда лукавишь... рейтинг набираешь.. такие им не нужны.. сиди и помалкивай...
да брось ты, лети лети!
Прикольно:)
Скажи, что ты СВОЙ.. не Землянин. Пропадёт интерес!
судя по фото -проще ее купить вместе с гуманоидами Ну и паочку планет впридачу
А Вы предложите им в обмен свои 12 комнат....
Сергей Лапин
скажи что купишь Аршавина в Челси..
скажи что заразный
привет. . я педик!
Mullanur Nurullin
Что у тебя панос