Юмор
А что будет, если пьяные инопланетяне врежутся в ваш дом, не в своей тарелке ???
В этот момент зазвонит будильник, пора вставать!
я им своей не дам... приземлятся навсегда
Я сделаю из ихней тарелки - блюдце! Блин!
я уже это не узнаю....
протрезвеют новый построят однако
вот тогда наконец-то прекратятся вот такие вопросы..
новый будут покупать))
приглашу людей в белых халатах они их отвезут на космодром имени кащенко.
Никто и не заметит - все в доме пьяные !
Загремят под фанфары!
придется их лишить прав на вождение звездолета на три световых года
лишение межпланетных прав навечно
Этим Винопланетянам придётся резко трезветь, поить хозяина и реставрировать квартиру.
Жильцы моего дома сразу же соберутся во дворе обмывать контакт с НЛО! ! А я, конечно, вместе с ними! Ура!:))))
На Альфе-Центавре поставят памятник неизвестным камикадзе (неизвестным, потому что экипаж, будучи на выходных, залез в чужой летательный аппарат и, не идентифицировав свои личности, взял курс на Солнечную систему)...
Приглашу их в гости к себе на чай)))
Я их рядом с головой лося повешу.
у меня на этот случай всегда в холодильнике коньячок стоит
Тогда начнется первая галактическая война!
Вся надежда - на инопланетных гаишников.
пусть дыры пальцем затыкають
Я бы лучше посмотрел радость в глазах гаишника когда они в его дом причалят.
море битой пасуды
дык.. договаримся)))
Пересядут в свою...
И дом не наш!
отберем тарелку, нам бы слетать туда, где плещется волна!
вызову службы, окажу первую помощь, достану телефон, начну снимать...
Блин, придется за бутылкой бежать, опохмелять этих бедолаг!! ! Да еще помогать их тарелку разыскивать, где они по пьяне её оставили!!!
сдам их тарелку на металл и куплю новый)))))))
Если дом устоит-выпьем на брудершафт!)))
Приму гостеприимно: накормлю, спать уложу, подарю "свою тарелку"
Потребую у них документы на Т С .если таковых не откажется конфискую и сдам в чермет в возмещение ущерба.
фаршмак инопланетный под неприятным соусом
можно на третий этаж? в любой тарелке! у меня там "знакомая"живёт.... пусть их трахает....
Я им продемонстрирую красоту самого богатого языка на планете Земля так,
что они почувствуют себя не в своих штанах.
Оо! если свою тарелку уже успели пропить, значит где-то с нашими пили. хотелось бы посмотреть на межпланетного гаишника, который протокол составлять прилетит.
Закатим межпланетное застолье
Ну и сломаем их тарелку ...
Не понял в мой дом инопланетяне не в своей тарелке. типа в моей тарелке инопланетяне и в мой же дом. вот так и встречай гостей с других планет. напьются и начинают лихачить на чужих тарелках. свои берегут сволочи знают еще обратно лететь
белая горячка будет
Отдам им свои велосипеды в обмен на чужую тарелку и устрою звездные войны)

первую помощь окажу...
дом сломается
дом рухнет. и вообще может быть взрыв при столкновении
шоу будет
заяви в милицию или покажи им фигу.
Угощу рассолом )))
Будет ремонт, скандал, выписка штрафа и программа "Необъяснимо, но факт" займёт первое место в рейтинге