Юмор

Как зовут домовёнка, живущего в вашем доме?

Меня зовут Швабройд, женаааат... жена Усатая Покрышка. И двое деток у нас... Сюсюка и Варенец. Пока моя хозяйка пошла кофе себе варить (тьфу, как вы пьёте енту гадасть!) , я тут за комп ейный подсел - другого способа SOS подать у меня не нашлося. Люди добрые возмите кто-нить нас к себе! может дом новый у кого посторилси или квартиру купили (ток после ремонта зовите, у деток на краску аляргия) ? нету жизни никой в этом доме с ентой бабой! музыка орёть! пол неделями не метён! прокурила всё , хоть тамагавк вешай! и главное на мои намёки никакой реакции! и ночью придушивал слеганца так, и волосы путал в калтуны и дверями скрипел по ночам! ничем не пронять бабу! а тут ещё крысу живую домой притащила... Тимашенка завуть... та всё точить, что на пути встречается... добраизмельчитель! все провода интернетные покоцала, того и гляди связь с миром абарвёцца... аааа.... заберите кто-нить порядочную семью домовых из четырёх чалавек к себе жить - порядок в доме гарантируем.
Сергей Рязанов
Лучший ответ
Да я еще не придумала)))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно нужно шевелиться. он обидится...
Енокентий Васильевич!
Добрый Э-э-эх...
его зовут богус )))))
Yervand Mamulyan
Сволочь такая!!!!
Альбина ...
коттеджёнок
ТакседоМаск
Medina Bekbolotova
Кузеныш!
если я назову своего домовенка, мне придется с ним общаться,
могу поспорить, что даже тебе это покажется странным
если ты заглянешь ко мне в гости
Путин
да какая разница.. . я зову его просто пацан.. . типа эй пацан принеси пива или помой посуду быстро...
его зовут НЮЩ
Kristine Nazaryan
а я его вообще не зову, он сам приходит.. . и ведь не выгонать засранца такого.. . ;о)
мою сестру зовут Вика))))))))))))))
Билять, приходется часто повтарять.
ща пойду познакомлюсь
типок теабалдо