Юмор

Меня Наташа зовут,а у вас все дома?)))

Катя Малнек
А я когда себе звоню, то трубку не беру ...задолбал ...
Javlon Rozikov
Лучший ответ
Все-таки решила пошуметь ..:)
А Наши Все В ТУЛУ За Блинами Помчались)))
Катя Малнек Привет Костя)))
А что, кто-то имя перепутал?

Ну, в принципе, вы с Юлькой похожи, у неё такая же короткая стрижка.
Да и твой друг БОрис тоже под столом уже 2 час мается
Елена Зимина
В том то и дело, что ффсе-не могу назвать свое настоящее имя!!!
Сергей Строков
Катя Малнек Приветик))
Не -а, холодильник ушел
А я, как ни крути, собака))))
А как же? Каждый день перекличка-1 паучок, 1 жучок, 1 светлячок, 1 сверчок, 1 кот, 1 домовой, 1 я-вот и вся моя семья !!!
Игорь Узянов
Все, я, муж, кот и собака )))
Блин, Наташ не хватает! Чтоб блинов напечь.
А ты не могла раньше написать !?
Пока жена не уснула !?
Наташа, это твоя мама, если ты это читаешь, выйди хоть покушать, ведь уже неделю из-за компа не вылезаешь
Марла Фриче
лучше-бы меня не было там
Артём Манукян
Очень приятно. А меня.. . простите, сщас ник уберу...
неа, одной Наташи нЕ досчитываемся ужЕ восьмой раз))))))))))))
Алёна Щерба
Владимир Щапов А скока их? одна?))))
А меня Валера. Не а, меня нету!
Яж вчера говорил.. . Тараканы всем кланом к соседям переехали, кормить забывал, кот, сговорившись со стаей мамонтов, в тёплые края на заработки улетел, хомяк на гастролях с Собакой Басковым, скучно.. . даже поговорить нескем, вот и втыкаю у компа...
Alik Jekshenov
Почти
Сиди я сама открою
прикольно