В серьезном деле лучче бы не торопиться... .
Отмерь раз семь, а уж потом хреначь!! !
И все должно нормально получиться!
Руби - не бойся, отрубил - не плачь!!!.))))))))) )
Юмор
когда обрезание делают
а чо семь раз ОТМЕРЯЮТ, штоб патом... р-р-раз и атхреначить???
Александра Попова
да уж аднака...
Сало мы так режем.
нет, шоб не выбрасывать
Когда человек достаточно умный, то его меряют, меряют, примеряют, прислушиваются, продвигают (немножко) , идеи крадут... долбят, унижают, подставляют... а потом хренак... и нет человека... хорошо, если живой остался со своими новациями...
Гыыыыыыыы, охотнички добычу так делят!!!!
у меня на отмер, времени нет !
Kolya Khramcov
ПриветиГ, Натуль!!! чо, сразу атхриначиваешь??? ЖЕСТКО!!!
Два с половиной года меря,
Медведев отхреначил мэра
Это у арабов и у иудеев, m-r Captain..:-)))
Голову - курице....
Kolya Khramcov
Дарова, Серёг!!!
Мне уже жалко!!!!
Хрен, блин; -))
Ну не знаю как, но ...Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, отмеряя седьмой срок
Пожалуй, Лужковых...
Самое ценное
да? ! ну енто у Матрены спаси! она точно! знат! чой-то отхреначила деду! дык он патом долго чертыхалси! да за ней гонялси))))
Не знаю.... мне - одного раза хватит .
Пральна!! ! Семь раз отмеряют. шобы потом... ПЛЮНУТЬ и на ФИГ отхреначить.. её окоянную..
Вопрос к пластическим хирургам.
Смешно. , но после того как наотмеряешься уже и хреначить лень...
Кое-что.
Когда платье себе шьёшь. .
как следует хреначь.. а то порвёшь..
семь голов у змея горыныча

волосы - не голова, все равно отрастут! а стилист все равно меряет и меряет!
чьи то уши !
отношения
прическу....
....а чЕ Вы тут делите?...
Коммунальные платежи в ЖЭУ
ну надо же чем то заниматься вот и меряют, а потом надоело, раз и отхреначили
ну раз отхреначить, значит хрен меряют....
Кто что, главное чтобы что-то ещё осталось.
Столяр доску отмеряет, а хреначит себе пальцы, становясь профессионалом.
Если хреначить, то без меры.
Пока ты семь раз меряешь, кто- нибудь уже отрежет! Щас же век прогресса, новые технологии измерений, шустрые все стали....
начинается на буквы х а кончаится на й))) )
газ-Украине) ) а почема на х? Да потому что полный х!!!
Всё :)
всё что можно отхр.. . семь раз отмерь а отрезать дай начальнику
резинку для трусов....
Если в технике, то да. Если в дизайне - аккуратно отрежут.. . Все от ситуации зависит!!!)))))))))
О том чтоб все делалось с умом, а не с бухты барахты)))
брак, можно....
если брать пословицу, семь раз отмерь и один раз отрежь, тогда она имеет смысл, а еа че семь раз от.... мона все что угодно.
отрезать проще простого, поэтому и отмеряют
У кого на что ума хватает, то и хреначат!!!
У нас на участке много такого отхреначанного валяется, понакидают тут! Евреи всякие