Юмор

Что конкретно надо делать при команде Р-р-р-авняйсь?

Лоик Гадоев
И при этом втянуть все, что еще втягивается!!!
Сёма Лыжин
Лучший ответ
это после команды , -Ложись-!!!
#needed Change
сравняться со всеми и не выпячиваться...
Daulet Ibragim
..шейку вытянуть. . попку назад.. и вперед)))
Ничего не стесняйсь
по команде "Равняйсь! "
Просто в ряд становись,
а потом удивись.
На грудь третьего человека смотреть. . Вот я и думаю: а кто мой третий? ? :-)))
Мария Иванова
Смотря на что или кого ровняться
Тарверди Boyuk
прилечь отдохнуть
ищем грудь четвёртого человека
Katya Katerina
Видеть затылок впереди стоящего!
встать так.. чтоб грудь другого видна была..
Almaz Art
Леонид Алексеев ты хотела сказать "другой"? )))
главно - не торопись ложиЦа и честь отдавать!!!
Wyc Www
Гр-р-р-рудь колесом делать надо))))
Елена Зуенко
Р-р-р-авняйсь-по ранжиру и по весу и по жиру
вот так вот надо..) )
Оценить соперниц.
Выполнять команду !
Строиться!!!
Исполнить команду, чтобы не вывели из строя, но как-нибудь индивидуально, например, держать при этом фигу в кармане.
сомкнуть "дуло" вместе.... принять строевую стойку и "отдать честь"....если она уже отдана, то найти грудь четвертого человека и смотреть на нее
Спинку прямо, грудь вперёд и немного прогнуться... С-М-И-Р-Н-О!
Вадим Неважно
Равняться!
втянуть живот и выпучить глаза !
Pawel Shalnev
Видеть грудь четвёртого человека.
Увидеть грудь четвертого))))))) ) размера
Ольга Сагитова
равнение на появление...
Конкретно надо, находясь в строю, повернуть голову налево, так, чтобы правое ухо было чуть выше левого, и увидеть грудь 4-го человека. Если увидел грудь 5-го, ты впереди планеты всей - надо немного отодвинуться.
Примечание 1 - на женские груди это правило распространяется с поправкой на номер бюстгалтера.
Примечание 2 - в смешанном (мужском и женском) строю данное правило применять творчески, по обстоятельствам, на женские груди пялиться только до команды " C - м - и -и -р -н - о !".
Лия Шестова
это надо после "СССтанавись"....
... пользоваться головой по назначению....
Slava Kybasov
рослаблятся и закуривать епть))
Евгения ***
Р-Р-Р-АВНЯТЬСЯ!!.. (что может быть ЕЩЁ конкретнее?!)...
Заги Ескали
как минимум " Р - р - р - авняться " ...
а что тут еще сделаешь !?
Котлова Елена
Ждать следующую команду : СМИРНО-О-О!!!)))))
выравняцца и повернуть голову на командира и прикинуть, и чего ему от меня понадобилось-?
D@
Diana @@@@
Начинать боятся.
Если успела раздеться при первых Р-р-р, то ложись.
Абдуллаев
прикинуться дурочкой
?=!
Ceyhun Qasimov
Голову направо, можно вокруг своей оси XDD
??
? ??????
равнение на грудь 1-2-3-4 расчитайсь
РРРРРазравняться.
Sasha Troshin
Панически растеряно бегать по полигону врезаясь друг в друга с "сослуживцами" и нелепо выкрикивать себе под-нос "Ой! ОйоЙо! "
Ноги поджать)))
да встать поровнее и делов-то
Живот втянуть поглубже...
Ровняться! Особо забавно эта команда звучит относительно асфальта))))))