На р-р-р-р-раз-з-з-з и на два-а-а-а!
Чо его не помнить? Он же каждом шагу!
"Тело, зажатое в угол, почти не сопротивляется! "
Юмор
Если Вас так р-р-р-р-р-азззззз и резко спросить про третьий закон Ньютона...Вспомните???
Канешна, яблоня недалеко от яблока падает ))))
Когда так р-р-р-р-р-азззззз-ко спрашивают можно и имя любимой тёщи с испугу забыть!..; -))
Упс! Дайка первые 2 вспомнить.... Нифига не помню!!!! Не зря его яблоком наеб.... ОХ НЕ ЗРЯ! Что бы не выеживался. Сидишь под пальмой и сиди! Нефиг умничать! (По мне: я бы его ТЫКВОЙ! Так надежнее!)
Виктория Сивая
Привееетик!!!
это што-то про тела.. и про их общее дело!
Tatjana ....
тело к телу-это дело
Он не работает! Часть энергии исчезает.)))
Сила действия равна силе противодействия
Трудно вспомнить то, чего не знаешь...)))
Девушка, пол одинадцатого уже, не о том думаешь
Tatjana ....
у Гусар, все мысли об одном,-о великом
Не знаю я, поверит кто нам,
Но вряд ли буду спорить с кем:
Мы не найдем закон Ньютона
Среди других наших проблем.
Ум заедает быт, еда.. .
Притихла совесть от стыда.
Но вряд ли буду спорить с кем:
Мы не найдем закон Ньютона
Среди других наших проблем.
Ум заедает быт, еда.. .
Притихла совесть от стыда.
Виктория Сивая
А мои вопросы, в отличии от других, на которые Вы отвечаете, настолько плохи, что не достойны оценки???
А вот так тр-р-р-р-р-р-р-р-р-ретий закон Ньютона
Да ж в полном умиротворении - ни в жисть! А он Вам нужен? Вы че, им банки закатываете, иль казаться умнее мужика хотите? Глупая мужику-то, слаще будет...
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.
Ха-Ха... Спасибо википедии
может после пятойи начну вспоминать
Ньютон в гробу переворачивается с такой же силой как и грод относительно него