Юмор
Оказывается, есть 4-й закон Ньютона: Тело, прижатое к стенке, не сопротивляется!))))
Ну да. . Оно берется на руки и бережно относится в кровать))
Максим Митусов
Вспомнился анекдот: Муж несет жену из ванной на руках в постель и неудачно укладывает ее так, что она ударяется головой о спинку кровати. Потирая затылок, жена причитает:"А я думала, что только в первый раз так больно бывает)))
так динозавры ещё не вымерли ? :-)
Максим Митусов
Это про меня или четвертый закон? )))
Это известно со времён Ньютона. А может, ещё раньше
Максим Митусов
Ну да, "А все-таки она вертится"!)))))))))
Если хочет..
Максим Митусов
Тело или Сила? )))
И.. . дополнение к закону тяготения: после пятой рюмашки пол поднимается и бъёт тебя по лбу. А также функция преодоления паребрика за время в зависимости от вмещённого объёма разогреваюшей жидкости.
Диференциал памяти функционера: начали дома закончили в другом городе. Путь неизвестен. И прочая.... прочая, прочая.
Тест на алкоголь, знаете: бросаете на пол две копейки (теперь 10 коп) 1.Вы обнаруживаете, что Ваши пальцы похожи на сосиски и грошик не цепляют, то есть поднять Вы их не можете. 2. Они не могут прийти в равновесие и непрерывно прыгают . 3. Пытаясь их поднять Вы обнаруживаете угловое смещение монетки, она странным образом не там где видится. 4. Их становится много 5. Они выпадают из поля зрения навсегда. 6. Вы резко приближаетесь к полу и более не можете от него отстать. Обнаружив у себя пятую фазу надо резко остановится в питии, или искать более мягкий и тёплый пол
Но Дума приняла к нему поправку: если тело депутатское, то оно ускользает от прижатия.
Женщины мочатся к стенке задом, а мужчины передом - это закон природы или явление общественной жизни?
Максим Митусов
Есть аналогичная закономерность: Женщины греются у костра задом, а мужчины - передом ))) - Вот это точно закон природы! )))
Чё та я вас боюсь в последние три минуты.
Максим Митусов
Чего меня бояться? Я - земная, а ты - на Луне был...)))
Этой шутке лет десять)
Максим Митусов
Аха, да вся беда в том, что меня только что прижали )))
Stanislav Zakrjakin
уже 16 :Х
чё правда??? ?
Максим Митусов
Пробовала - увернуться не получилось )))