Нифигасе смешной вапрос.
Инерция: ) упругость: ) ньютон: ) гук.. . Пишу и плачу: ) когда же смеятся.?
Юмор
Закон Гука противоречит ПЕРВОМУ закону Ньютона?
Пусть противоречит, а мы пятницу достойно отметим!
закон законом а жрать хочется всегда !! :-)
да.. этот гук наелся фарадеев...
земное это...
нет....
Нет пока.
Слава Богу, что не противоречат закону Пятницы!!!
нет все к--земле---тянется!!!.
Иных богов не надо славить –
Они как равные с тобой,
И осторожною рукой
Позволено их переставить.. .
О. Мандельштам
Они как равные с тобой,
И осторожною рукой
Позволено их переставить.. .
О. Мандельштам
Мы те че, физики-ядерщики что-ль? Во загнул то.. Да мне хоть закону подлости протеворичит-все до звезды..
Сегодня не противоречит..)))
Да и фиг с ним!! Лето.... надо загорать и купаться!!))
закон суров но это закон однако
Такое ощущение, что я на иностранной конференции.... Спросить что-нибудь из биологии за 10-й класс что ли? Во! Синтез белков пойдет? ))))))))))))))))
Нет, ну механик с механиком разберётся.... а у нас "химики" с Менделеевкой сколько лет "разобраться" не могут....))))
Всё зависит от Пифагоровых штанов.
Взаимоисключающе !
лучше живи по закону Ома. и не парься.
да я должен Ньютону 20 долларов
Светлана Слыщенко
Доллар старше НьЮтона? ПЛАТИТЕ!
Да, Архимед был прав.... что просил точку опоры.... что бы перевернуть мир....
Сила
упругости, возникающая при деформации тела, прямо пропорциональна ...ой, нет... опять про эту диету... БлондинГо - по -инерции ПАтАмУшТа<<< ツ
Но полностью соответствует второму и третьему закону.. . Так что, Ньютон - в большинстве!. . )))
Светлана Слыщенко
Последнее верно для упругой среды. Хотя... при разрыве социологические законы напоминают физические.
В конституционный суд на Гука подавать можно.
а Кука сьели! ОН МНОГО ЗНАЛ!!!!
...всё - ик! - фихня!.. главное, шо Архимед был прав про ЖИДКОСТЬ, ПОГРУЖЁННУЮ В ТЕЛО...
Светлана Слыщенко
"Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды телом, впёрнутым туды." Вы об этом?
кто такой гук и с чем его едят
Вы что, правда, так считаете? Понимаю, пятница...
В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!
Закон есть закон!
это точно.... Вовочка и Машенька приходят на урок с опозданием. Марья Ивановна:
- Вовочка, ты почему опоздал? !
- Да вот, с Машкой трахался.. .
- Фуууууу, Вовочка!! !
- Абсолютно с вами согласен!
- Вовочка, ты почему опоздал? !
- Да вот, с Машкой трахался.. .
- Фуууууу, Вовочка!! !
- Абсолютно с вами согласен!
А чё аборигены Австралии ?!!
Госдуме есть над чем задуматься.
Первому закону противоречит, но служит подтверждением бозона Хиггса!! ! ))))))))))
ещё как, Изя прав
ага))))))))))))))
Нет, не противоречит! Дополняет! Просто некоторые ...проявляют гибкость или обходной маневр (если это человеки).
Все Ньютоны, как выпьют в пятницу, выводят закон ГУКА до понедельника )))
Противоречия наступают в понедельник ...
Смотря сколько выпьешь....
Вот именно, что пятница! В понедельник буду думать, противоречит или не противоречит этот закон тому закону :)