Юмор
Вы всегда думаете дважды или по семь раз отмеряете обычНО???.)))
Чего тут думать... Знакомится надо))))

Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Приветик, Ирашик!!!)))) Вот знатока видно издалека!!!)))

Одним взмахом решаю!
Семь раз меряю, а потом думаю, стоит ли отрезать)))
Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Привет, Володя!!!)))
★★★★★★★★★★★★
¶ ►► ☛ Взвешиваем каждое слово..
Пока ты будешь семь раз отмерять, другие придут, отрежут все, что смогут и уйдут. А ты все будешь отмерять, отмерять..., а отмерять-то уже будет и нечего!
Пока отмерять будешь, убежать может... Рублю на глазок!)
я не думаю.. мне это не идет))) приветик!
Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Привет, Леночек!!!)))
Зависит от скорости мышления.
Сразу режу по живому!!
Семь раз отпей, один раз отъешь.
На утро надеюсь, оно ведь мудренее.
Татьяна, привет!:)
Скажу тебе - нет,
Я думаю не дважды, а всегда!:)
Ты представляешь, какая ерунда!:)
Скажу тебе - нет,
Я думаю не дважды, а всегда!:)
Ты представляешь, какая ерунда!:)
Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Привет, Нил!!
Скажу тебе - нет,
Как тебе такой ответ?!)))))))))))
Скажу тебе - нет,
Как тебе такой ответ?!)))))))))))
сразу режу.... думать некогда и нечем....
Перед тем как отрезать что-либо, я крашу волосы Блондом. А какой спрос с блондинки? Правильно! И так всё ясно. А если удачно отрежу, считают, что повезло.
неее...
семь раз отрезаю, а потом думаю...
По-разному: порой отмеряю и не думаю, и даже не режу, порой - думаю, но не отмеряю и режу, а порой думаю, отмеряю и опять думаю, и опять отмеряю....
Нам бы вернуть годков :так десять и мы покажем, как стремиться к звездам! Как сильно надо размахнуться, чтобы бить с плеча!
Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Привет, Татьянка!!!)))
Вообще не думаю-беру уже отмеренное.
От 2 до 7 и отрезать с запасом.
14 раз подумаю и отмеряю
Я сразу)))
...на вопрос "дважды или по семь".. .мы - за Взрываем.... А-А-А..)) ХмХ
Я обычно в стратегие хорошо расчитаваю каждый ход.
7 раз отмерь, а отрезать дай другому!
мне мало семи раз
Обычно 38 попугаев помогают мерить
наоборот - семь раз отрезаю, подумав разочек))
При кажущихся неразрешимыми делами, говорю себе: Люба, завтра. Ложусь спать, а на утро неразрешимого вопроса, как не бывало. В основном, всегда так.
Режу, потом мерю.
Могу и семь раз подумать и два отрезать
Хоп и в дамки
Как в лужу, пошел пук.. но уже поздно воздух испорчен... быстро и не подумавши)))
Я сразу режу. Доброе утро.
Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Утро доброе!!!)))
Каждый фрукт созревает в свое время, каждый овощ сажают в свое время, т. е. где-то нужно и 7 раз, а где-то можно и сразу.
Я сначала делаю что считаю нужным.. ну а потом разбираюсь что к чему было приклеено
не дважды а это просто эхо в голове
ВООБЩЕ не думаю
мне лень))) а тем более лень думать .
Сколько не измеряй - у слона всё равно габариты больше...)))
lel
7 раз отметить вместо 1-го раза? Это какой же кусок получится?
да лучше свой чучун отмерить 7 раз и убедится то что твой чучун 83 мм а 2 раза у тебя он 00000000000000000000000000000.1 микрометр
сразу режу а потом уж и подумать куда труп девать можно
мяу
Лучше всё продумать, чем потом сожалеть
Обычно делаю.. потом раздумываю.. как исправить ???
У меня все получается - экспромтом. Отмерять не успеваю, думаю - задним числом: как исправить допущенную оплошность.
Я думаю тот кто семь раз отмеряет, обычно сначала дважды думает: стоит ли отмерять или нет. Измерение чего то, как определенное действие-это последствие сложного мыслительного процесса, который происходит в нашем мозгу.
P.S. Перед тем как семь раз отмерить, думайте дважды!
Чтобы не отрезать от вас фортуну однажды.: -)))
Художник-Baellieur, Cornelis de-Фортуна делится своими подарками.
Желаю всем, чтобы вам тоже что нибудь попало из этих подарков.

Айгуль Кызылординский Перинатальцентр
Спасибо, добрый человек, взаимно!!!))))
Обычно ахах))))
По 7 раз отмеряю