Юмор

О планах на будущее. А Вы - сколько себе отмеряли? ! )) Дожить до 153 - х лет.... или скромненько до 82 - х?!

Хотите рассмешить Бога- напишите о своих планах ))) (почти цитата).. .
Лично я бы хотела немного: всего лишь не пережить своих детей. А вот уж им я искренне желаю пожить подольше... (зря я чЁлЬ мучилась с ними?))))))
Валентина Иванова-Кульчакова
Лучший ответ
До 100 лет дожить бы согласилась!
26 ➩ да ну !! дожить бы до дождя, жарко так умирать ! :-(

Жизнь идет

Жизнь идет как б**дь по бездорожью
Прет мешок иллюзий на руках,
И на каблуках с надменной рожей
Ждет набитый счастьем кадиллак.

Ищет встреч и новых приключений,
Гонит прочь сомнения и страх,
И устав от острых ощущений
Засыпает в розовых очках.

И забыть мечтает о потерях
Что разбили сердце в пух и прах,
Просто ждет, надеется и верит -
Все вернется! Будет все - ништяк!
Иван Язубец
до семидесяти трех
собираюсь жить...
нет беру среднее до сто двадцати
Я ни когда не загадываю сколько
Жизнь штука сложная-и кирпичи с крыш падают
Студия Дизайна Поликс Т36-27-28 Хорошую голову и 2 кирпича не пробьют.
А плохую - и не жалко.
Лет 25-30 ещё... пожить планирую)))
Рафиса Шафиева
Сколько Бог даст все мои.
Руслан Иванов
Студия Дизайна Поликс Т36-27-28 Вопросец в другом. А сколько он даст?! )))
как судьбе угодно будет однако
Юля ****
Дотянуть бы до 70.
Скока ни отмеряю-резать ЖАЛКА!!
Юлия Василец
Студия Дизайна Поликс Т36-27-28 Маэстро - кажется, что это не смешно?! )))
сколько БОГ даст, столько и проживу и спасибо ему за эти годы.
&L
<<= Lv =>>
До 70 бы до тянуть.
Алексей Волков
....стареть не собираюсь, всю жизнь активен, 24 года в армии, был у оракула в Кении-предсказал многое, всё пока.... исполняется....
Я - спокоен...
Shoira Usmonova
Не сами мы отмеряем, а кто отмерил нам - молчит, сволочь...
Марина Глызина
пока буду рад и завтра проснуться)
Пока не надоест. До 800, думаю. Сейчас переход, все можно.
Не отступаю от своего жизненного принципа - всегда принимай не более чем три раза по 150...
Я об этом не шучу. Умерла уже один раз. Смерти- не боюсь! ! Просто стараюсь жить теперь- как в последний раз. На работу, обед сварить, спеть, любить, ругаться), плакать и смеяться)))
максимум до 850)))))))))))))))))
Namiq Axmedov
Я замахнулась на вечность.
Как судьба скажет так и будет)