Юмор
Ещё в 70-х годах в школе объясняли, что при коммунизме денег не будет! Неужели он наступил???
дак коммунизм давно у нас уже наступил, потому как раньше народ работал за трудодни- одни палочки ставили, а сейчас вместо палочек- карточки, - работаешь - работаешь, потом сходишь в магазин с нею, дак и денег не видишь.
Нет, пока ещё переходный период. Деньги ещё встречаются, правда, очень редко, и маленькие какие-то.
А капитализм загнивать будет.. ничего не сошлось
Это мы куда-то или нас/ извините/тупили.
люди столько не живут!!
не жили богато не фуя и начинать
НЕТ
Пока вступила в действие одна из его частей
Отмена денег ...
наступил.... теперь нас с подметок отшкрябывает....
... для вас значит не наступил, тогда как отдельные личности живут уже при ...Они хорошо вникали в суть предстоящего коммунизма.. . :))
Прикинь, а я так поверила, что с тех самых пор уже и живу при коммунизме!
наступил на горло
Коммунизм - в марксизме - идеальное общество, характеризующееся общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым производительным силам и обеспечивающей:
- всестороннее развитие личности;
- ликвидацию классов;
- общественное самоуправление;
- реализацию принципа: от каждого по способностям - каждому по потребностям.
И не надейтесь! :))))) Ни один пункт не выполнен! Нет, значит, не коммунизм. Отсутствие денег у населения - кризис перепроизводства. А капитализм развивается от кризиса к кризису. Так что развивающийся капитализм! :)
- всестороннее развитие личности;
- ликвидацию классов;
- общественное самоуправление;
может при капитализме
А что деньги?
уже нет их