Юмор

Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается

Вот что пишут :
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, ..
продолжать?
Олег Пашинцев
Быть может, пусто было в наших магазинах,Но с голоду никто не умирал,Зато дружны мы очень были,Товарищей своих любили,Что не оставят нас в беде,В нужде, чем могут, тем помогут.Не знали мы вражды национальной,Евреи, немцы, русские, татары,Дружили все, дружны все были,И газировку мы за три копейки пили,За пять копеек ездили в метро,За 20 коп в кино ходили,Мороженое ели «Эскимо»,И друг за друга постоять умели.Ходили мы в походы, песни пелиИ третий трудовой у нас семестр был,То ездили в колхозы на уборку,Иль ездили работать мы на стройку.Стипендию немного нам давали,Нам этого хватало на обеды, на хлеб и маргарин.На те студенческие крохиХодили мы в кино, в театрИ на балет идти спешили,Ходили на концерты Чистякова,«Орэру» слушали, смотрели Кикабидзе,а песни исполняли они класс!Пластинки на виниле, На «рентгене» покупали,И покупали песни Биттлз.Неумолимо мчится времяНо все мы молоды душойКакое все же было время,Родились мы в СССР!
Z*
Zarina ***
Лучший ответ
продолжай
Анна Кокорина
Вся жизнь пробежала пока читал Спасибо за воспоминание
*lizzi* *
Настя. Ностальгией жизнь не скрасишь!
А помнишь когда битлы были в новинку? Даже АВВА мы уже считали ЧЕМ то. Николаев с его ,,Утренней почтой, ,
Было время!
Да.,жизнь поменялась....
Анна Васюкова
Прочитал и прослезился!
M S M
Значит так : для начала выкючаю мобильник....
Да-да, и обувь оставляли всегда на площадке, патамушта не было экко, докерс, боксерс прада и др. , Все кончилось в начале 90-х когда один сапог спизьдили, в другой нассали и стали все делать металлические двери.
Эхххх....наша жизнь удалась!
и что в этом плохого????
и ведь живем....до сих пор !
Suhrob Zabirov
я ещё Толстого не дочитал война и мир, мне в напряг это читать.