Возьмите тему "На картошке". там много чего забавного происходило...) )
Каак?... вы, учась в институте, не знаете и не имеете представления что такое "На картошке" ?!.
....Может, тогда подойдёт тема "В строй отряде"?...Каак? и этого вы не испытали и не прочувствовали??. .
Чего же вы собираетесь сыграть про 80-е -- 90-е, если вы "не в теме"....
А, вот первокурсники 80-х, смогли бы здОрово обыграть вас и стебануться!...) )
Попробуйте, например, "пригласить" первокурсника 80-х в сегодняшний ваш ВУЗ.... Пусть он опупеет от от происходящего сейчас в системе высшего образования... .
--- что заплатив официально, можно учиться.... (раньше за такое сажали)
--- что не сдав зачёт, можно заплатить и пересдать официально.. . (тоже турма)
--- сколько сейчас стипендия и почём обед в студенческой столовой?... В СССР стипендия была 40 руб (если студент работал в СНИЛе, то у него могло получаться 60--80руб. ) повышенная стипендия 80--100руб.
Комплексный обед в студ. столовой стоил 35--60 коп. (в зависимости от комплектации.
....и пр. ..и тп....) )
Юмор
Люди, у меня скоро дебют первокурсников, подскажите сценку в стиле 80-х-90-х. . очень п рошу времени в обрез, срочно!!!
печатать опупеешь..
Ну например как быки за должок гладят бизнесмену бока утюжком, собирают дань с барыг на рынке, шмаляют друг-друга на стрелке, пасут путан на Калининском проспекте, торгуют шаурмой в конце концов
нет лучше мысли пришедшей первой Сыграйте с зрителем Интерактив на тему