Юмор
Я мент! И горжусь этим !!!Когда вы 80-90-х прятались по норам,я свою жопу под пули подставлял и умирал вмето вас! ?
но жив ведь. значит не так рьяно выставлял...
Лучше бы наши менты указанную жопу от стула отрывали, когда господа демократы в условиях чрезвычайного положения (19-21 августа 1991 года) расклеивали листовки с призывами не подчиняться государственной власти.
Мало объявить чрезвычайное положение - надо применять самые жесткие меры к тем, кто противится. А иначе получается балаган. Результатами которого мы "наслаждаемся" и поныне.
Мало объявить чрезвычайное положение - надо применять самые жесткие меры к тем, кто противится. А иначе получается балаган. Результатами которого мы "наслаждаемся" и поныне.
молодец!... мы гордимся твоим подвигом!...
А мы ничего против тебя не имеем, что это вдруг такая агрессия? Или водка на столе кончилась?...
Шустрик, мы гордимся тобой, но ж. . береги, другой такой не будет и кот мой головой качает.
Милый! Эко тебя.... каждый день ...умираю.... вместо... тебя... и горжусь - одновременно!


У кошек девять жизней.. А у вас.. ментов??)))))
шо тебе сказать, Шустрый, кроме того, что.. . знала твоя жопа за кого себя подставляла,
а щас ощущает всю полноту чуйств-с и доброту.. . жоп на портале мыло. ру
а щас ощущает всю полноту чуйств-с и доброту.. . жоп на портале мыло. ру
а чего жопу-то а не голову
Анна Левашова
Андряха,мать твою,у меня 2 контузиии и слепое...Это не считая боевых!
Денис Гренадеров
Ну так ведь раздел для ЮМОРА
А теперь у тебя, в *опу раненного, прострел Люмбаго и персональная пенсия?
Я только не пойму - почему ж...? В нору что ли не вмещалась?
И вот ты в жопу раненный потащил свои обиды на "юмор" Не смешно. И почему ты решил, что все прятались? Если нет боевых ранений в зад, значит не убегали, как иначе можно такое ГОРДОЕ ранение получить. Постеснялся бы писать об своих подвигах.
Покажи мне пальцем кто тебя обидел ...и я его ...еще не знаю что с ним сделаю ...я только что пришла ...
Почему - "вместо нас"???
Нам как-то ещё не время было тогда...:))) )
Да и сейчас ещё не собираемся...
Нам как-то ещё не время было тогда...:))) )
Да и сейчас ещё не собираемся...
А теперь гражданские погибают от Евсюковых и им подобных (
А я думаю- откуда у тебя в ж@пе дырочка!:?
а кто же за вас тогда пишет? или чудом вы не мертвы
Жопу если и подставлял, так это после 91г. А до этого нормально было.
..аминь!!!!
ОСТЫНЬ, не кипятись.... у меня папа тоже мент и я им ГОРЖУСЬ.. . и сама пошла на юридический, что бы хоть чем то быть похоже на него.... если будет шанс устроиться на работу в ментовку, пойду не задумываясь....
Но, остался жив и пришел в "юмор".Больше никуда не берут.
Ты нас наверное спутал с Абрамовичем, у нас нечего было защищать
Я смотрю ты совсем убитый )))
А какие пули? Аностранные что ли ?
Мне в М. не нравятся вот эти завывания
Мне в М. не нравятся вот эти завывания
А че про это в юморе писать? И много этих самых пуль ты из своей жопы выковырял? Да видать не совсем умер, раз еще пишешь.
а щас чего прячешься за суслика?
молодец!... мы гордимся твоим задом!...
Похожие вопросы
- Люди, у меня скоро дебют первокурсников, подскажите сценку в стиле 80-х-90-х. . очень п рошу времени в обрез, срочно!!!
- Анекдот: Ехал Американец Русский и Хухча Ехал русский на машине 90-х Выскачил скелетик и сказал ПИСЬ ПИСЬ АСТАНАВИСЬ
- Подскажите исторические анекдоты 90-х - начала 2000-х, которые не стыдно будет прочитать на уроке истории))
- Как правильно устроить дискотеку 80-90,.вот Вы какую бы в ней песню захотели бы послушать?
- А что ещё помнят дети 80-90 годов ?? +++
- Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Поколение 90-х, а Вы для чего?
- Кто помнит что-нибудь о 90-х годах. Было ли там что-то хорошее для вас?
- Дети 60-х, 70-х, 80-х, как мы выжили? (см. внутри) Всем здравствовать!: -)
- Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается
- Потерялся Друг с пулей в голове на вылет!!!!Кто видел мою КИСЮ? Вот только воспоминания и остались. СМ.ФОТО