Юмор

Кто помнит что-нибудь о 90-х годах. Было ли там что-то хорошее для вас?

Зто-наше прошлое,
В прошлом- всё хорошее!
Жалко, что далеко,
И вернуться невозможно:
Будем опять
Мы с тобою вспоминать:

Как дни были светлей,
И женщины милей,
И цены были ниже,
И счастье было ближе-
Вот бы опять
Повернуть то время вспять!

Деревья были выше!
-А трава?
Так буйно зеленела
Тогда.
И дивные цветы…
-А листва?
Листва тогда шептала:
«Ты, ты, ты»
И солнце было ярче,
И лето было жарче,
Мы жили и любили,
И той любовью жили.
проигрыш
Была моя любовь,
Сбывалися мечты,
Была живою мама
И любила ты…

Зто-наше прошлое,
В прошлом- всё хорошее
Равшан Таджибаев
Лучший ответ
только одно ...
Ольга Cафонова
Помню конечно... Хорошо было!!!! Холостой был.. гы
веселое и смутное было время однако
Нина Щепкина
Конечно было! Взаимоотношения были другими !
Айк Агабеков
До 19 августа 1991 года - всё было нормально ...
Выжить выжили, но было не до смеха!
до 97 я жила хорошо и беззаботно
Яна Титова
У соседа крыша была, а теперь нету ))) Шифер съехал !)))
Сергей Шмелёв
Неприятные годы.
Ломалось всё старое,
а из нового: появлялись одна за другой.. . лишь "КРЫШИ"....:-)))
Мария Дзвинчук
Тогда я была молода, красива и очень наивна).
Все было... И плохое, и хорошее... Но грустного было больше....
Я помню всё о девяностых!
Тогда была я бизнес-леди,
И уважали все соседи-
Мой джип-чероки- всё непросто!

Я очень хорошо запомнила
Как президент расстреливал Парламент,
Кто был на баррикадах адом с нами
И кто привёл в столицу танки!

Я все запомнила- откуда ни возьмись
Стал президентом Вова Путин.
О нём и не слыхали люди, но докопались.

С перепугу, что отдадут его под суд,
Подал в отставку Ельцин тут,
А нам племянника подкинул,
Племянник честно охранял,
Неприкосновенность дяде дал
Да и всему его семейству.

Народ наш этого злодейства
И не простит- как не прощал.
Ещё бы!! !
Дочки росли и дарили радость!
хорошо было!))) ) институт закончила, сынулю растила. . малявка совсем был)))
Gulnurka Ibraeva
ЖУТЬ!! ! Все люкс только с подвала нельзя было по телефону говорить! ! А СЕЙЧАС!!!!
Это была молодость, значит самое счастливое время в моей жизни ( ведь не семнадцатый и не сорок первый))
Да! Алена! Хорошее было! В 1990 году выдали замуж старшую дочь, когда она закончила медуниверситет. В 1992 году появился внук! Потом, чуть позже младшая закончила и институт экономический и юрфак универа. Кстати, учились бесплатно и получали повышенную стипендию. Предприятия работали. На отдых ездили. А вот с2003-4 года стало посложнее. Закрывались заводы, чехарда с деньгами и т. д. Дикое расслоение общества, ну, а дальше Вам и самим все видно!
90-е годы были самыми тяжёлыми годами в России. При алкоголике Ельцине не платили зарплату всей стране.
Студенчество - шальная пора!
Роман Занчурин
Там были живы все мои друзья) Мы веселились как могли и ничего особого не замечали))) Потом по одному они ушли ((((((((((((((((((((Кто сам ушел, кому уйти помогли, нокогда все были рядом.... ХОРОШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ВРЕМЯ !!Исчо я был МОЛОДЫМ и кто там выживал--клише какое то навязанное прессой) Что а в новом веке лучше???
***aselya ***
Это был кландайк
Всегда можно найти что-то позитивное.. . Спасибо этим годам, что научили нас ни на кого не надеяться и "встряхнули"...
для меня было много хорошего, да и на 10 лет моложе я была.... А, и замуж вышла я в 96. Сейчас бы вернуть назад- ни за что не вышла бы, а так- живем уже 16 год
Учились, женились и детки родились. А времена тяжкие бывают всегда, но счастье и молодость их затмевает.
Ирина Дорохова
Ещё бы!
Все драпали из бывших союзных республик. Побежали и мы. И из четырёхкомнатных, благоустроенных харом, оказались в половине домика, состоящей из двух комнат 2х3,с холодной верандой и удобствами, типа сартир, во дворе. Дом без отопления, водопровода, газа. А потом пошли мытарства с поисками работы. Окрики в след: "Понаехали тут" очень воодушевляли и придавали неизгладимые ощущения в твоей нужности.
Да у меня ни когда так башка не работала! И кулаки....
Михаил Боткин
Все зависит от самодостаточности... кто улыбнется полевому цветку, тому хорошо всегда... Тогда я научилась радоваться! ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО В РАННЕЙ ЮНОСТИ РАДУЮТСЯ УЛЫБКАМ...)))
Самые тяжелые годы - инфляции, зарплату месяцами не платили, талоны, огромные очереди, голодные обмороки, искусственно сделанный дефицит, разгул бандитизма. Не хотелось бы повторения тех лет.
Nina Susha
Как то не очень приятно вспоминать (((
в девяностых было так:
снял ларёк, пошёл в кабак
в кабаке начистил рыло,
мля, какому-то дебилу.
а затем заехал в баню,
покурил, расслабил таню,
все бабосы сдал в общак,
вставил вэ-ха-эс в видак
выбрал два автомобиля,
биксе звякнул по мобиле,
и малиновый пиждак
прикрывал крутой цепак.. .
90-е прошли.. .
всех в ментовку замели,
кто тюряги избежал-
под берёзкою лежал...
Ляля Ляляля
а в 90-ые я ещё пробовал учится. шевелился как-то. теперь не до учёбы, лишь бы выжить
и "Была юность и было всё пофиг"
Dj K850I
...И плохое было, и хорошее было... Всё как всегда...
беззаботное детство!
У меня были голодные студенческие годы, отсутствие перспектив и постоянная депрессия...
да конечно, две войне первая и вторая чеченская "было классно" , а война это очень не хорошо
Иван
сосачки на палочках, джинсы и жвачки за 50 копеек.
А еще я помню как папа приносил шоколадку марс домой и мама разрезала ее ножом на 4 части для всех членов семьи.
Илья Карзухин
Было и хорошее. Это молодость.
Мария Кучма
дискотеки были!!!
Было бы желание, а хорошее всегда можно найти
Олег Яровой
была беззаботная молодость!!!
Была юность и было всё пофиг...
я з1239
хорошего ничего не было.
в стране был бандитский беспредлел
Это были 90-е, Мы зарабатывали как могли.. .
Вся тема раскрыта в этой статье:
http://lurkmore.ru/Девяностые
У нее коэффициент ностальгии овер 9000, ее писали десятки если не сотни людей и там упомянуто всё. При существовании такой статьи в постоянно повторяющихся на мэйле вопросах о 90-х просто нет смысла.
Anisa Kasimova
Все десятилетие - это сюжет для Задорнова. Анекдот "Вы руки с мылом мыли, значит чай будете пить без сахара" относится к тому времени.
Sehriman Shukurlu
Главное, было место для любви! И не только сегодня, а всегда и во всем. …
я мелким был.. не припоминаю