Юмор

Детям 60-70-80-х посвящается (flash)

Стас Черкасс
Спасибо Вам большое! Вы настоящий человек, хотя бы потому, что пытаетесь напомнить людям о самых дорогих минутах нашей жизни и о тех моментах, которым просто нет цены. Самое ужасное, что мы никогда не сможем уже дать возможность нашим детям и внукам пропадать на улице с друзьями, не приглядывая за ними. Теперь беда ходит по пятам. Радость от каждого прожитого дня давно уже нас не посещает. Да и чему радоваться, если старики ( те самые дети 60-х) роются в помойках в поисках куска хлеба? Сотрудники милиции -ходячая опасность для всех, медики - убийцы, если им не заплатили, педагоги -вымогатели.... Этот спискок можно продолжать бесконечно. Впечатление такое, что страну пожирает зло. Но, добро в сказках всегда побеждает! Может и у нас победит, если найдется Иванушка-дурачок, который это самое добро сотворит. Еще раз спасибо.
Azamat Akhmetov
Лучший ответ
Это была наша незабываемая Атлантида, по которой будет ностальгия, пока мы живы! Жаль, очень жаль, что утопили её...
Ух.... даже всплакнула.... Ты прав... так оно и есть....
Спасибо дедушке Ленину--за наше счастливое детство!! ! а кому скажут спасибо нынешние дети.... хотя бы за тот всплеск педофилии? мы то в детстве на улице играть не боялись... обидеть ребёнка считалось--КОЩУНСТВОМ!
Universe Absolut
Вспомнился тогдашний анекдот (газировку продавали не только через автомат) :
Подходит мужчина к продавщице газировки и говорит:
- Дайте мне стакан вода.
Нет. Дайте мне стакан воду.
Нет. Дайте мне стакан воде.
А идите вы нафиг со своим водом!!!
Готов подписаться под каждым словом! Потерянный рай..!
Алёшка [Gsp_Band]
ах -ностальгия !
все правда.... и сладко, и горько....
Ahror Abdumannatov
ностальжи (