Юмор
Соленый маргарин на хлебе,суп вермишелевый из пакета,грузинский плиточный чай без сахара...Меню 80-х.. Кто испробовал?
...А ещё...гороховый суп... из брикета! (если достанешь! - деликатес!))))))
Андрей Коротких
а кисель в брикетах????
Это для ленивых, у нас во все года, на базаре всё было...
Дима Мымрин
это где это было такое изобилие? в советском-то союзе?!!!
для ленивых не было и того, о чем я написала, так как нужно было хотя бы очередь выстоять за продуктом
Такое не забудешь !!!
что значит 80-х.. . я и щас так ем
Я вырос на этом.... возможно поэтому не страдаю лишним весом в свои 44 при росте 1м76см вешу 76кг ...
Суп из пакета я пробовала. Довольно-таки вкусно было. Чай - полный отстой. А маргарин на хлебе я не ела. Это можно есть?
Дима Мымрин
ну тогда масло было строго по талонам, если помните... и на долго не хватало... приходилось так "обманывать" себя )))
А бумагу туалетную где доставать! 80-е так 80-е!
Дима Мымрин
да уж... тогда наверно и задницы у всех были начитанные (так как в ход шли газеты))))
Человек который живет чтобы кушать -то что Вы спросили -может помнить и не забыть. Но человеку который кушает чтобы жить -память нужна для более высоких целей. А вообще в те годы иногда в магазинах может быть не все было -но холодильники у всех всегда были полны продуктами. Не теми продуктами которые отправляет нам сейчас дядя Сэм -а продуктами собственного производства и натурального качества. Такие продукты в настоящее время народу не по карману .
Помойное ведро.
Дима Мымрин
сейчас, в наши времена - да
80-е ...Мы слаще морковки ничего не ели....
и нет бы вам картошки себе пожарить или тостов сладких не молоке сделать.. . нет - тянут люди в рот всякую гадость а потом ностальгируют.. . извращенцы)
Дима Мымрин
это неполный набор, что я перечислила... а ностальгии у меня нет, вспоминаю все это как страшный сон, деньги были, а в стране был жуткий дефицит, и не только продуктов питания...
вам повезло, если вы не едали такую, как вы выражаетесь "гадость", и есть выбор
я!! ! но в то время я весила 52 а щасс уууу вот и делай выводы
Дима Мымрин
дааа... я тоже имела бараний вес... тогда мы ели в меру, а ща, можно сказать, жрем... к лучшему это или нет, но маргарина с пакетным супом уже не хочется