Юмор

Что делать, если инопланетяне шумом своих тарелок по ночам спать не дают ?

Купи им шумоизоляцию, пусть тарелки обклеют.
Каныбек•° Туташев•°
Лучший ответ
Зенитку поставь на балконе
Igor Penkov
начинай... стрельбу по тарелочкам...
это не инопланетяне - это наша смена подрастает
Улыбаться ;-)
Включи во всю мощь передачу "Играй гармонь любимая". Из нашей метагалактики все НЛОпланетяне эмигрируют в другую
Олеся Сабирова
Надо им дать атлас-пусть в Америку слетают в Диснейленд, оторвутся. В Белый дом передадут привет от русских. А к утру пусть прилетят и привезут пару-тройку миллиардов "баксов".
то то ты здесь по ночам сидишь....
Ирина Минич
Бывалоче и такое. ЗУшка, на худой конец КПВТ. Поможет.
Ждать... сами улетят
Kostяn
Перестать курить всякую гадость...
Jelil Davletov
Пожалуйтесь на них в милицию, как нарушающих общественный порядок в ночное время, после 22.00 шуметь нельзя!!
включи погромче Витаса говорят помогает
$V
$$$ Vov4Ik $$$
приглашать их дружитса с водачкой . болше летать 100 процент не станут
Просто подойти и поговорить, типа: Не.. , ну хорош..., в конце-то концов..., имейте совесть..., людям же спать не даёте..., разве так можно..., братья по разуму всётаки..., мне, тем более, на работу рано вставать..., сами понимаете: семью кормить же надо..., да и уж самим-то, наверное, домой пора, устали небось. Ну так-то вы ничего тут танцуете - нормально..., да вот только програмка устарела.. . Давайте летите, готовьте новую программу.. . А мы, с нетерпением, будем ждать вас в следующем тысячелетие...
Позвоните ПВОшникам или своему психотерапевту!)))
Ludmilla Andes
надо все-таки без боя сдаться в психиатрическую лечебницу...
Сходить в больничку!!!