Юмор

Вот молодая жена,почему то ночью спать не дает,толкает,мож она кушать хочет?

что-то однозначно хочет и явно не хлеба... )
анекдот по этому поводу

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
- Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом.. . как его.. . шмексе.. . сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
- Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так.. .
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
- Милый.. . а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
- Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой.. . вдруг слышит:
- Милый.. . милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
- Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Сказку просит на ночь
А ты уверен, что это твоя молодая?
может в туалет захотела и темноты боится? проводи
Асия Кутеева
молодожены. первая брачная ночь.
она - милый, ты что нибудь хочешь? думает и выдает
-да, водки 50 гр.
она - ну иди, возьми в холодильнике,
ну, а теперь ты что нибудь хочешь?
да, еще 50 грамм,
ну сходи возьми в холодильнике,
пришел,
она - милый, ну а теперь то ты ЧТО НИБУДЬ хочешь?
он ага, вставай на четвереньки (там грубее) , встала
- довези до холодильника, а
Олька Мелкая
Может одна в туалет боится идти? Молодая же!
Тина Мхитарян
А может ей прихотнулось?
Сказку на ночь надо! или чтоб Маршака почитал..
Ага, она хочет тебя.... скушать!!
Дайте ей витаминку ЕБЦ.
Ногато ..