Юмор

вот силиконовую грудь вставляют, ресницы наращивают, ногти акриловые....

.. а мозги искусственные почему не научились делать?:) А то ведь иногда некомплект получается!
Irina Vardanashvili
"У моей бабушки из своего- только зубы))) ) ..." реклама еще 90 -х)))))
Deymon Gaparov
Лучший ответ
это не "некомплект" а комплектация в данной модели, как отсутствие крыши у кабриолета.... Причем почему-то именна эта модель пользуется повышенным спросом сильной половины человечества...
Дима Белкин
Век живи, а дураком умрешь)))))
Татьяна Кадын
Этот не комплект тоже пользуется спросом...
Пускай всегда будет ДИФИСИТ!!!)))
Катя Поташева
ага. а при этом хотят чтоб мужик был красивый, накачанный, стройный, статный. . и любил искренне. )))
Не так заметно.
здесь есть статус "Искусственный интеллект" )))
Olga Ramskaya
Блондинкам мозги ни к чему.
Людмила Филева
А комп. для чего - это и есть искуственные мозги...
Доброго Дня
потому что об этом не парятся
Юля Шолохова
Всё ради красоты. Природе надо помогать.
Sergei Gorelik
они заменяют их резиновым дилдо
Нурчик ********
А вставляют все равно настоящий!
с силиконовой грудью и акриловыми ногтями мозги не нужны
все что ты перечислила, эта искусственное и мозг эта живое, а с искусственным только дауны пока владеют
Андрей Савин
Зачем они искусственные нужны?:) ) Мужики с ними жить не смогут, а женщине они при груди, ресницах и ногтях не нужны, ведь они думают больше чувствами:))))) ) Так что вопрос отпадает сам собой!:))
Динар Хакимов
потому что в голове нет.. . а жопе на займешь!
Их же не видно!
Да ведь кто с мозгами мозги делать не станет
оть я видела давеча гульфик силиконовый :))впечатлил ..а мозги зачем???. голова както будет не того.. мне например и шапочка не налезет ..а я шапочки страсть как люблю:)
Ivan Mayskyi