Юмор

Решила своему мужу проверку устроить: сниму ногти, умою лицо, отклею ресницы и приглашу подруг-отгадает?

приветик кого не видела)))
Анатолий Попов
Садистка, блин... Ты еще его на детскую площадку пошли, чтоб он ребенка вашего там от других детей отличил...)))))))
Олег Ющенко
Лучший ответ
Отгадает по другим признакам.
Я бы угадал легко !
Когда много чужих на свою не реагирует !!!
Василий Бобко
ты перед этим его помой и в костюмчик новый одень... чтобы потом не мучаться...))))
Это рисково. А вдруг - не узнает, но приставать начнёт, изменщик?
Это удар ниже пояса.
Придется подругам сделать то же самое. Проверять так проверять! Легких путей не ищем! А он пусть только попробует не отгадать!))))
а если не угадает, выдернешь волосы у подруг и ногти всем переломаешь?
Дмитрий Свалов
Что же он такого сделал, что Вы так жестоко с ним поступаете?
Издевательство над человеком запрещено Парижской конвенцией от.... бог его знает когда :-)
Ванёк Буянкин Позвонить мона щаз?
Возможно и отгадает, если на этом завершишь перечень съемных запчастей...
... а он не пришел....
Определит по запаху:))
O!
Oleg !!!
А подруги то любят ужасы?
Nati Kim
лучше не рисковать
Akim Zhantorin
а если на ощупь всех угадает!?
Наташа Фель
Весело вам живётся, что ни час, то новая проверка.
Ты, подруга, не пугай его на ночь глядя.... Да и подругами тоже....
Рисковая, ты женщина.. . А если он предпочтет подругу?
Sascha Borodin
так он не такой тупой! думаешь он тебя выберет?
не только муж - даже подруги не узнают
надеюсь что не на меня покажет)
а куда он денится
не мучай его))))
ну он же знает что в семье не без уродов)
З. Ы. без обид
Asema Toksanbaeva
А вдруг его детская не окрепшая психика этого не выдержит?