Юмор
Решила своему мужу проверку устроить: сниму ногти, умою лицо, отклею ресницы и приглашу подруг-отгадает?
приветик кого не видела)))
Садистка, блин... Ты еще его на детскую площадку пошли, чтоб он ребенка вашего там от других детей отличил...)))))))
Отгадает по другим признакам.
Я бы угадал легко !
Когда много чужих на свою не реагирует !!!
ты перед этим его помой и в костюмчик новый одень... чтобы потом не мучаться...))))
Это рисково. А вдруг - не узнает, но приставать начнёт, изменщик?
Это удар ниже пояса.
Придется подругам сделать то же самое. Проверять так проверять! Легких путей не ищем! А он пусть только попробует не отгадать!))))
а если не угадает, выдернешь волосы у подруг и ногти всем переломаешь?
Что же он такого сделал, что Вы так жестоко с ним поступаете?
Издевательство над человеком запрещено Парижской конвенцией от.... бог его знает когда :-)
Ванёк Буянкин
Позвонить мона щаз?
Возможно и отгадает, если на этом завершишь перечень съемных запчастей...
... а он не пришел....
Определит по запаху:))
А подруги то любят ужасы?
лучше не рисковать
а если на ощупь всех угадает!?
Весело вам живётся, что ни час, то новая проверка.
Ты, подруга, не пугай его на ночь глядя.... Да и подругами тоже....
Рисковая, ты женщина.. . А если он предпочтет подругу?
так он не такой тупой! думаешь он тебя выберет?
не только муж - даже подруги не узнают
надеюсь что не на меня покажет)
а куда он денится
не мучай его))))
ну он же знает что в семье не без уродов)
З. Ы. без обид
А вдруг его детская не окрепшая психика этого не выдержит?