Юмор
пЮморяне , чего это учёные всё жизнь на Марсе ищут , им что тяжело сюда к нам зайти , спросить и решить свои проблемы ?

Они жизнь на Марсе ищут, а в Марсиан не верят. вот сюда и не заходят!
Философский камень
Хоть и учёные, но недогадливые!
тогда не выгоним от сюда!!.
Они не столько там жизнь ищут, сколько осваивают бюджет на поиски.
надо же деньги оправдывать однако
Нобелевка светит
Учёные сами не от мира сего частенько, вот и ищут другие миры, на свой собственный мир похожие .
Им за поиски жизни на Марсе еще и денюжку платят, а здесь только баллы дадут.
И начнут тут всякую ересь нести))
Они дорогу сюда не знают...
Они бояцца...
да пошли они. еще нашу нефть найдут
нельзя заниматся сексом на площади только по одной причине ...будет слишком много советчиков ..)
и... второе
а словах все Львы Толстые .. вот ..реально помочь .. так никто нежелает ..
и... второе
а че там на марсе искать ?!!мы .ж оттуда давно суда прилетели
Так все как всегда круглое носим квадратное катим, свои в нищете а мы загранице помогаем и олимпиады строим!
им некогда, думаешь у них Марс один в голове? когда научатся ходить на 4 стороны-тогда лови!
За Марс зелёной бумажкой башляют, а здесь только поржать и наберёшь :-)
Им же В, В, сказал, что раньше в России не было СЕКСА, а теперь нет ПРОБЛЕМ....)))))))
Они скорей всего изначально здесь спрашивали на какой планете жизнь искать, видать за марс больше всех проголосовало знающих.
яблони они ищут там