Отвечу просто Вам и честно,
Что не нашлось иного места...
Юмор
А как это - ждать у моря погоды?
Тоже самое, что и у лужи - только обзор больше.))))))))) 000
И мы с мамой позвонили в Москву в «Центр здоровья»
(730-28-96), чтобы узнать насчёт нового природного лечебного комплекса «Плантиокс» .
Врач-консультант задавала вопросы, а мама ей отвечала. Доктор, выслушав маму, вдруг спохватилась: «Вам же к врачу срочно надо, Вы же загубите себя» . А мама вздохнула и говорит: «К этим врачам только попади – меня уже полгода режут, исполосовали все десны вдоль и поперёк, а воспалительный процесс продолжается…
Из разговора стало понятно, что поликистоз поселяется в крови и пускает свои токсины по всему организму, проявляя себя, где захочет. Врач, Татьяна Владимировна, предупредила, что поликистоз провоцирует возникновение раковых клеток и резать тут бесполезно совсем, и укрепила: «Держитесь там, как можете, мы Вас вылечим» . Забронировала заказ лекарства «Плантиокс» с 27 по 1 марта. Курс лечения рассчитан на четыре месяца, а два месяца стоят 12600 рублей.
Теперь надо срочно где-то раздобыть эти деньги.
Друзья, куда в таких случаях обращаются?
а ты недельку на бережку посиди.... узнаешь))))))))))
Сесть на берегу, набрать много еды и есть, может что нибудь и выйдет
Так же, как и когда рак на горе свистнет.. . :)
Стоять и ждать у моря погоды.