Прошу, запомни этот день.. .
Евгения Ренар
Прошу, запомни этот день,
Поверь в его неповторимость!
Души слепую уязвимость
В броню условностей одень.
А, впрочем, ни к чему она-
Не властно время над тобою
Пока не помнится плохое
И снится неба глубина…
В калейдоскопе скучных дел
Не забывай мечты о счастье,
Оно - в твоей лишь только власти.
Будь неуёмен, дерзок, смел!
Навстречу солнечным лучам
Спеши! И новый день встречая,
Прими как дар ключи от рая
И дай возможность сбыться cнам!
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, Тем больше возьмете тепла !!!интернет автор
Юмор
от меня ответа и привета
Здравствуёте, Юморяне! Доброго Вам здоровья! Небо тучами затянуто, погода +5, дождь накрапывает, чего ещё ждать?
Андрей Щербитский
Леночка,спасибо! Человеку много ль надо? Надо,чтобы друг был рядом!!!

Андрей Щербитский
Здравствуй, Серёжа! Спасибо за поддержку!. Мы, Сибиряки,народ привычный,но тут достало! Горячей воды нет,погода препротивная. Ты для меня,как Лучик Света!!!
бабьего лета
да тоже дождь.. . утро доброе.. . и холод скоро видать снег ...
ждм секск
он скоро будет!
и вам привет
будем юморить
зима скоро однако.
Благоприятный день для делового общения, даже встречи с людьми, не разделяющими ваших интересов и взглядов на ведение бизнеса, проходят продуктивно. Полезно общение с влиятельными персонами, представителями органов власти. Можно подписывать важные документы, заключать сделки, в том числе – связанные с недвижимостью. Деловые поездки проходят хорошо, вдали от дома возможно начало служебного романа.... Так что жизнь удалась на 12 августа)))))))
и Вам здоровья, у нас тоже погода на 5 с плюсом, только температура трошки понизилась ...