Юмор

Всем приветик! А вы можете свести с ума?)))

Плиходи ко мне вечелом) )
сведу.. и не тока с ума.. но и в зоопарк и в ресторан))
Александр Закутов
Лучший ответ
Рияс Мубаракшин сто лет не была в зоопарке..приду обязательно)))
Легко! Тока за ручку и если сам захочет! ))))
Baljan Esbolaeva
А кого надо то? Объехт хоть подходящий или идиот опять недоделанный с самого утра?) ) Привет))!!
Иосиф Мишаков
я постоянно всех свожу с ума! своей болтовней..
канешна) ) да и вывести к тому ж))
сказали- да.. .
вот только вчера.. . причём по-телефону.. .
а я ещё ничего не делала. . гыыыыыыы
приветик!!
Я тока довести до ручки.. . )
Айжан Онер
я утверждаю, что нет! но почЯму то другие приносят мне счета из психдиспанцера)))
а да куда сводить то, дорогу знаешь? а может сама дойдёш ?)))))))))
Ольга Olga
и довести до ума тоже можем) ) а в основном - сводим)))
Nick_Keep_ Out
Свести с ума? Это как ?
Я в штате стою как Иван Сусанин,,,, завести в болото без проблем.
Смотря что считать умом.
Если ментальные способности нашего электората.... то они все безумные! Ибо только безумный будет выбирать себе такую влать!
Если наших политиков, - то они все олигофрены! Ибо только олигофрены абсолютно уверены что они знают что нужно остальным.
Если же пациентов психбольницы - то скорее всего нет! Ибо любая бредовая мысль в устах психбольного завтра становится материальным воплощением. Ибо Они в это Верят БЕЗРАЗДЕЛЬНО! А мысль, - это энергия, воплощённая в материи!!!!
Konstantin Genne
Если остараться то может каждый! а темболее нужно сводить с ума врагов!