Юмор
Как вполне нормального человека можно свести с ума за два дня??? Очень срочно!!! Спасибо!!!
отдай ему - меня - гарантирую - эффект - уже через день !!!)))))))))
Мария Соловьева
Не... Через - ТИРЕ-...Доброго времени, "Страшненькая - я" !!!
Смыться в тьму таракань и забыть мобильный! Однозначно сойдут близкие с ума, и и соседи от их рева и милиция будет стоять на ушах!
Бесперестанно капать ему на мозги !!!Удачи !
К нам выехал ревизор инкогнито очень умный и вредный
Мария Соловьева
Ага! Ещё он(а)!!!!(улыбка).
А.. . Он ещё при ВАС?!!! (улыбка).
....а телефон женщине на что? Наш треп по нему даже психиатр не выдержит...
А_А_А_А_А! ! Так вот она! Наконец-то поняли, где счастье? А я Вам давно весло приготовила, вот теперь-то можно вам и не задаваться этим вопросом! Вы вернулись в свой облик, ровно через два дня или через две недели у вас, как и раньше не будет отбоя! Я и то буду теперь находить вас, быстренько, и задача только всех по боку, он, главный сам придёт, вы узнаете его из тысячи!
Если ОН, спрятай пульт, если ОНА просто молчи
Безумие играет в прятки
Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— А где же Любовь?
веслом по башке было бы банально, но быстрее всего
Оформите на него ипотеку,,,
Первый день: Сообщите о беременности!
Второй день: Закупайте детские вещи и готовьтесь к свадьбе!!!
Веслом каждые 15 минут, да посильнее, штоб аж грязь из под ногтей вылетала...