Юмор

чёрный плащ, тарзан, терминатор супермен, индиана джонс, зорро-это патриотичные названия по местному уровню ?

и чего не по русским былинам к примеру -?
Ну, модеры или админы сайта так прикалываются сегодня в честь 1-го апреля: О) Как говорится, у кого что болит... или фантазия у кого и на что гаразд... Мдя...
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Конечно приятней и патриотичней, матрёшка, Илья Муромец, Ванька-встанька....
Че, я протестую! А почему забыт эпос Олонхо? Как брюлики, так всем нужны. А как Аан Алахчын, так кто это?)))
Угу, так и представляю себе сценарий.. . Все здешние педриоты превращаются в Илью Муромца, Лешу Поповича и Добрыню Никитича, а их вечные оппоненты удостаиваются статуса Идолища поганого :)). И только особенно хитрые и изощренные дорастают до статуса Тугарина-змия. Модераторы же превращаются в Соловья-разбойника - свистнул, и нет ни вопросов, ни ответов, ни оппонентов :).
Валеркина Зайка Насмешила ты меня - но логика конкретная:)))))
Да, примитив какой-то деревенский :).
Даниил
Любовь Семенова общая тенденция субкультура Здравствуйте
ой, ой, какие претензии! А ваша Галя балована))) Всех "обули" к 1 апреля!
А исчо Кащей Бессмертный должен быть для самых стойких и долгоиграющих.
И Нить Ариадны -- для любителей длинных и путаных вопросов.
А для тех кто за 2 месяца умудрился десятки тысяч баллов нащёлкать (по 1 слову на ответ) -- Щелкунчик.
А Главный модератор -- Мышиный Король.
А проект -- "Ответы с приветом".
А второстепенных модераторов приравнять к санитарам, и скинуться им на палату № 6 (в перспективе; а пока чё-нить за вредность выдавать...).).
а ты много знаешь таких кроме Трех богатырей.... а на счет всех перечисленных.... они уже давно нам родные и не только нам и в Китае и на Северном полюсе их считают за своих!!
Данила Мастерс
Елена Бандурина За всех не надо не нам а вам!
У них там в Маскве, не то что у нас в России. :-)))
Murodjon Axmadaliev
Не обязательно по былинам, достаточно и новых интересных отечественных героев. А что делать если глядишь в программку и видишь до 80% не наших, а точнее штатовских названий фильмов (я бы с европейскими еще бы примирился) . Даже телеканал Звезда их периодически показывает. Понятно, что Степашка и Хрюша не в чести, теперь телепузиков подавай. Хорошо хоть сериалы теперь в основном наши, но какие...
Анна Ерохина
Угу, и необходим "Баба-Яга"))))))))))))))))))))))))
Анна Дьякова
Видимо, все они произошли от древних укров.. . :) Особенно Чёрный плащ.
Odina Amanova
А чё ты не Ленин ?
и, главное, опять все нерусские...
Антон Бодарев
ну ты тоже кубинский айболит...
Jandos Habdraheb