Юмор

А куда ЗОРРО подевался..??))

Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: муж, собака такая, не тр@хает совсем. Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет:— ЖРАТЬ ДАВАЙ! Другая в ответ:— А ты в ceкc-шоп сходи, прикупи типа плетки, шортиков, маску и встреть его с работы в таком виде... Встречаются на следующий день, вторая спрашивает:— Ну как? Первая отвечает обиженно:— Как, как... дверь открывает, посмотрел и как заорет:" ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ!"
Сергей Грудзинский
Лучший ответ
Владимир Чумов )))))) надо и мне попробовать)))
Парикмахером работает.. букву ЗЫ на затылке выстригает)))
Сергей Ф
Лилия Титова
В 19 веке остался)
Настасья ***
Эдуард Ханнанов Доброго вечера!! ))
ушел в историю
Ali Muslimov
Спился.)
Вышел на пенсию ✌
Zгинул
Aliya Kabakbaeva
остался в памяти
а говорят его всё таки съели....
Видно Зоро очень строго наказали ему то все косточки переломали.
в зерро привратился
Эдуард Ханнанов Доброго дня!! Спасибо за ложку !! ))
В памяти остался...)))
Зорро... ушел.
Куда?
Туда же... Куда ушел Алитет.
"Зорро уходит в горы".
Исчез на машине времени.
Другое время - другие борцы за справедливость))) И, Слава Богу, что они ещё есть...
Л;
Лиса ;)
строит очко
...и одуревший от Весны... дворник Степааанов... дерзкой метлой мусор погонит-прочь!!)) Дворник Степанов-Иваси https://www.youtube.com/watch?v=ZHvlqoCfUp4
*** Он был-классный... Он вернётся! И вам всем-ещё покажет!!!
- Товарищи бойцы! - обращается генерал к солдатам. - Я хочу иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй.
Новостей никаких. Проходит месяц. Новостей- нет ...
...Генерал сам вылетает к месту действия и вот что видит. На берегу, вдоль реки, сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, и в этот момент.... тяжелая дубинка опускается на его голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит: Товарищ капитан! Этот- тоже без сапог!)))
на пенсию вышел
Люба Маркова
Он появится в РЕШИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ)) ’
Антон Юрков
Эдуард Ханнанов Мы-ВАС, тоже !! ))
зоортачился..
Baetov Kanat
Насколько мне известно, он сейчас в списках разыскиваемых французской полицией. С некоторых пор он возглавил движение желтых жилетов и поэтому вынужден пока скрываться. Однако опыт у Зорро по уходу от властей большой и поэтому мы скоро о нем опять несомненно услышим!
Оксана Брайко
в играх
Оля Шутько
Сдали его с... потрохами)))
Он в погоне за подвигами))
Бахром Абдукадыров супер скачет!)
я в прошлом году впервый раз сел на лошадь, ощущение непередаваемое, прикол что сидел и не падал, хотя впервые сидел, хотелось надеть костюм мушкетеров, как Дартаян и взять в руки шпагу))
там же где и был: в Мексике.
Никита Зайцев
В прошлом веке задержался
Какая то баба его коня на скаку остановила, теперь пешком ходит, скоро придет.
Он приходит всегда, когда уже никто не ждет
Спец Команда
В нибытие неокупаемости...
Ах
Ахрорбек
Теперь он ревизорро
Света Гавадза
Состарился...
Илья Шмелев
Костюмчик поменял.
Тимур Тюмбеев
Лариса Шолик Кто вообще им придумал трусы на штанах рисовать??
освобождает бедных в США, потом пойдет в другие страны))))
Озарение к нему пришло)))) послал всех и вышел сам)) весь!
Елена Туранова
А зорро морроз заморроззил, однако
а ето хкто? сейчас доброжелателей нет..
Ni@@ Дыдыкина
Отгулы взял, дрова рубать.
В мышь превратился.
Туда же куда и твои года
Сергей Е
уехал жить за бугор
Grzegorz Rybarczyk
Уехал
Где-то танцует танго
Махает шпагой