Юмор
Интересно а куда подевались слоны, на которых стояла Земля, после того, как планета приняла форму шара?
их сначоло спихнули черепахи, потом заменили киты тех поймали китайцы. а куда спихнули незнаю я еще маленькая была
В МУЗЕЕ ПАЛЕОНТОЛОГИИ... млин...
их в качестве призов раздали

В цирке теперь выступают! ;)
ну, во-первых, не слоны, а киты...
перебрались на Марс
Внутри нашего шарика остались и теперь иногда лавой вулканической писают
Уплыли на черепахах
Физику надо знать! Закон сообщающихся сосудов! Именно они-то и надули Землю до шара, а сами, естественно, сдулись! И бегают теперь по Африке и Азии - ма-а-аленькие такие, морщинистые такие, сдутенькие.. . :(
Расселились в Африке и Азии
переселились на другую планету:)))
Туда же куда и черепахи на которых они стояли. Утонули во время Ноева потопа.
их придавило шаром
Душ принимают .
Приняли форму земли.
улетели в просторы галактики
у меня дома под диваном один прячется, а где остальные - не знаю)
Ну вот представьте. .
земля округлилась. . слоны. . свалились напфиг.. . летают сейчас где-то в космических просторах...
Их черепахи развезли в Индию, Африку, а сами на Галапагосы помчались.
раздавило антарктидой, масса груза то в 2 раза возросла
Переехали на другую планету, туда где еще не знают, что планета круглая.
Просто оШАРели от такой наглости и беспардонности земли !!!
Обиделись и ушли
Пошли бухать с такого счастья.!!!
Марсиане их на консервы переработали. Голод не тётка, а жрать всем хочется.
Их сдали в зоопарк вместе с черепахами.
Китайцы выкупили
Уволились.. . и ушли искать другую работу...
Da ot schast'ya, razbejalis' kto kuda!...Svoboda!
Как куда? ! А землю кто крутит? лежат себе на спине и ногами, как в цирке, крутят!
по зоопаркам их забрали, те которые убижали остались в Африке
они внутри.
их черепаха схавала!
слоников больше нет???? какой ужас!
живут внутри ее.... и своим хаотическим движением, радостным гиканьем, топотом и милым дудением в свои хоботки ...приводят в движение всю планету.... иногда переборщив вызывая цунами, извержения вулканов и землетрясений...))))
Пошли отдыхать и развлекаться со слонихами в какое-нибудь ближайшее увеселительное заведение)))
ушли в цирк
Земля всегда была в форме шара, а слоны это мифология!
Да просто когда Колумб завес табак, люди перестали травку курить, вот слоны и исчезли....
у них выросли крылья и полетели они куда глаза глядят
сожрали киты
ушли другие плинеты держать
поселились в африки и азии!!! темболее им больше некуда деватся!!!
улетели в попу